Перейти к содержанию

Как часто Вы переустанавливаете на компьютере систему (в среднем)?


DIMM DDR

Как часто Вы переустанавливаете на компьютере систему?  

167 проголосовавших

  1. 1. Как часто Вы переустанавливаете на компьютере систему?

    • Раз в полгода
      53
    • Раз в 2-3 месяца
      37
    • Раз в месяц
      14
    • Раз в неделю
      1
    • Раз в год
      27
    • Раз в несколько лет
      35


Рекомендуемые сообщения

В среднем раз в полгода. Благо на обоих винтах винда стоит. Если слетит что-нибудь на одной, то можно воспользоваться другой. Процедуру отработала за 2 года. Раньше не умела перестанавливать, антивира нормального не было, поэтому если винда начинала глючить или тормозить, то для меня это было целое дело - просить кого-то, ждать... однажды решилась, получилась, потом экспериментировала.

Сейчас спокойно ставлю себе или родственникам, но в любом случае обращаюсь к знающим людям за советам.

Пользуясь случаем передаю "огромное спасибо" - dibar и D_Master, которые никогда не отказывают и помогают советом! *42

Ссылка на комментарий

Плюнул, решил не ставить ничего...

Зачем мне лишний геморр??))

еще антивирусники кормить своим временем?))

:)аналогично! поставил себе как то разок, на второй день удалил.

а для чего ето надо?!:)

поставил себе сам-лаб, до этого на ХР-хи сидел полтора года, снёс потому как сборка эта понравилась, уж больно хороша.

а висту даж и не пробовал, неохота чёт. вин7.. слышалне знаюЁ!......:)

а так тема действительно боян!:)

Ссылка на комментарий

меняю все время семейства осей, то Linux, то винда, одна дуркует ... другая дуркует :)

часто ось не меняю, потому что все время забываю бэкап самопального софта и движков сделать :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем когда начинал знакомиться тока с копьютером приходилось частенько менять так как они слитали по разным причанам из-за вирусов моих-же кривых настроек и т.д.

И чем больше узнаю о компах тем больше служит мне винда сейчас компу гдето год переустановил тока 1 раз и то не из-за того что старая слетела а то что новая вышла))

*Разбить винт и установить 2 операционки 1тестовая для тестирования ПО и всего остального(для эксперементов так сказать хотя я её снёс стала ненужной).

*Следить за ней чтоб в автозагрузки нечего лишнего небыло.

*Обновлённый антивирус всегда включенный.

*Делать дефрагмацию чистку зачистку сканирование на ощибки.

Самый 1комп(всего было 2) был и винда на нём была самая первая винда держалась года 2наверное(и тока сейчас осознаю в каком состояние она дюжила мммде) потом окончательно слетела надо было ставить нашол диск с виндой поставил проработало гдето с месяц птом я словно помишался начал переустанавливать чаше даже чем раз в неделю так как что то ломалось и не устраивало(частенько был такой вирус который не показывал свойства папок из панели управления) эта причина высновном и была + автозагрузочники вообщем говоря из за вирусов ну а потом както постепенно стал приходить(опыт) и риски заражения снижались и риски неправильной настройки тоже оставалась у меня ещё 1проблемма из за которой я её переустанавливал это засорение мусором(диска рееста и т.д.) высновном из за неправильного удаления программ потом и эта проблемка решилась теперь с покупкой нового компа как поставил так и стоит хотя нет установил новую 7)) и очень понравилась ХР убил мне её жаль но надо обновлять вовремя а то и от жизни отстать можно почему 7 а не виста на висте я заметил некое снижение быстродействия а вот на 7 такого нет всё также каак и на ХР + сама быстрее работает.

Ссылка на комментарий

когда только комп появился, лет 6 назад, то ось менял раз в недщелю это точно

изучал все досканально

щас меняю Раз в полгода, и то реже бывает

востановление файлов делаю, пока что все живет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...