Перейти к содержанию

Пицца на халяву!


legendmode

Рекомендуемые сообщения

Молодежная передача "Бамбарбия" объявляет новый конкурс "Пицца на халяву"...

Предлагаем поучаствовать в конкурсе на поедание "Пиццы" ...

Каждую неделю участвуют три участника, смысл - съесть как можно больше за определенное время)

Пишите в личку

Ссылка на комментарий

"Пицца на халяву" - новая рубрика молодежной передачи "Бамбарбия".

Смысл в том, кто быстрее съест как можно больше пиццы...

Участвуют три человека, им дается определенное время и неограниченное количество пиццы...

выигрывает тот, кто больше съел, он получает подарок ...

Вот собственно и всё)

Neok

Когда сиё мероприятие будет проходить зависит от желающих принять участие...

Так что ждем-с заявок)

Просто пишите в личку

Ссылка на комментарий

"Весёлая" рубрика... сожри на скорость больше всех "хот-догов" и получи бухло. Неужто молодёжные передачи теперь этим занимаются...

Ссылка на комментарий

готов принять участиояе))) приз огласите)))) мне штаны новые нужны... или шорты

"Базука на халяву" - новая рубрика молодежной передачи "Бамбарбия".

выигрывает тот, кто больше съел, он получает в подарок пиво "Базука" (где-то 3,5 литра "Сибирской короны" в большой ёмкости с кранчиков)

Ссылка на комментарий

Вот как это понимать? В то время когда все молодежные организации России создают или по крайней мере пытаются создавать какие-то молодежные проекты, направленые как раз именно на то, чтобы молодежь не спивалась и т.д. и т.п. тут такое.. Продались? :)

Ссылка на комментарий
Вот как это понимать? В то время когда все молодежные организации России создают или по крайней мере пытаются создавать какие-то молодежные проекты, направленые как раз именно на то, чтобы молодежь не спивалась и т.д. и т.п. тут такое.. Продались? :)

Слопай "Базуки" и получи ящик мизима или активии ))))))))

Ссылка на комментарий

Sly

Я себя так дешево не продаю.. ;) Я лучше сяду спокойно на бережку речки попью скромно клинское, погрызу арахис. Мне ж много не надо - лишь бы хорошо на душе было! ;)

Ссылка на комментарий
он получает в подарок пиво "Базука" (где-то 3,5 литра "Сибирской короны" в большой ёмкости с кранчиков

Бамбарбия киргуду!!! Да с таким призом, вам участников надо в колодцах искать.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...