Перейти к содержанию

Бомжи


RAJ

Вас достали бомжи?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Вас достали бомжи?

    • да
      83
    • нет
      103
    • не знаю
      45


Рекомендуемые сообщения

Млин, возможно просто квартира с паспортом сгорит и все, вероятность остаться человеком крайне малая и то больше зависит от удачи, а не от человека.

Ссылка на комментарий

Ну собственно для тех, кто выбрал первый пункт:

(цитаты Ванги)

-- Человек -- тот, за кого он сам себя принимает. Если сумеет изменить свои мысли в сторону добра, то изменится все в его жизни.

-- Человек должен любить себя и все вокруг. В наши трудные времена это нужнее всего. И еще он обязан быть благодарным Богу за подмогу в трудный час, за мудрость, которой он должен быть обязан своими успехами.

-- Не борись с дураками -- они не больно страшны, не пытайся их изменить или исправить. Гораздо страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ Возмутить.

Ссылка на комментарий

Бывает мерзко, противно когда встретишь такого человека.. Однако это все же человек!

А государству нужно заботиться о своих людях. Взять отмыть, вылечить (от синьки в первую очередь), а с работой то вообще не проблема! Пошел забор покрасил или подъезд.

=-Ярослав-= Твое мнение отдает тухлостью и недальновидностью. Человечности и сострадания совсем нет что ли? Детей ты также воспитывать будешь?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

А ты не догадался сам?

Привел я детей к тому что в воспитании закладывается любовь и уважение к людям. И ты эти основы должен будешь передать детям своим. И паразитирование свойственно не только бомжам, многие состоятельные люди являются паразитами - живут для себя, думают только о себе и толку от этих людей ноль - только общественное раздражение. Вот ты что сделал для окружающих хорошего? :) Я не призываю конечно быть тимуровцем, переводить бабушек через дорогу или кормить с ложки голодных - хотя было б круто. :) Просто хотелось чтобы помимо негатива ты проявил какую либо гуманность.

Ссылка на комментарий
бомжи есть бомжи. они способны работать, но им это не нужно. им нравится паразитировать

Стабильная работа им не светит , возможен какой - нибудь колым на 200 - 300 р .

И да , они его пропьют .. это уже образ жизни наработанный в те года , когда возможности заработать не было никакой . Тоже самое , что сейчас нормальный натурал станет жить с мозгами гомосексуалиста .

Ссылка на комментарий

Ошибка в том, что многие тут всех БОМЖей под одну гребенку.

=-Ярослав-=, ты предлагаешь всех их убить. привели тебе в пример бомжа, который в подвале живет и жителям помогает, никому не мешает. Ты считаешь что его надо убить?

А виновата во всем власть)))))) Многие тут пишут о вине власти, но ходят и голосуют за ЕдРо, я уверен. А ЕдРо продолжает тащить страну в яму. Если и хотите, что-либо изменить, ходите на выборы и выбирайте тех, у кого есть реальные идеи, а не тех, кто волнуется только за гимн РФ.

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, тот нормальный бомж. я имею ввиду вонючих, обо...ых здоровых мужиков, которые имеют потенциальную возможность работать, но не далают этого, предпочитая синегарить и побираться

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, такие люди не увидели других выходов. В любом случае - это минусы власти. Довели людей до белого колена.

И хотелось бы тебе сказать, что люди ломаются от безысходности, от черных полос в жизни. Но это не значит, что за это их надо убивать.

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, ха-ха =D не хочу тебя ни в чем убеждать. Я не занимаюсь убеждениями, я высказался и объяснил свою точку зрения. Ты и можешь дальше язвить на слова других, но это не переубедит ни тебя, ни меня.

Ссылка на комментарий
Сжигание пуха - популярное занятие, и не только у бомжей

в точку)

меня бесят наглые соседи и алкаши а больше всего накаляет наглый сосед алкаш

2 в одном)

опроснег пипец просто.."Вас достали бомжи?"

Ну как так?! Любой человек может стать бомжом в одночасье..Вот и посмотрим кто кого достанет. Следует быть гуманнее.

Ссылка на комментарий

да уж.... вы ограниченные люди. вы способны только стукать своими пальчиками по клавиатурке. вы яростно защищаете бомжей..... а что лично ВЫ сделали для их РЕАЛЬНОЙ защиты?! да ни хрена! лично я в детстве хотел открыть приёмник для нищих, открыть столовую... конечно же,это мечты. но ведь они осуществимы! и я, хоть и всей душой, ненавижу этих паразитов, это сделаю. а вы?

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=, а я им бутылочки и банки отдавала (не выкидывала на помойку), так же одежду, сразу им говоришь: "Посмотри в этом пакете, там для тебя собрала", старые паласы и ковры, и т.д.

Кстати, обычно в ответ слышу: "Дай 50 рублей!"

Ссылка на комментарий

alla2711......... и пробухают. и опять уснут пьяными, вонючими и счастливыми. а их защитники так и будут с пеной у рта доказывать какие бомжи "хорошие, несчастные, замечательные, и как их потрепала жизнь"

Ссылка на комментарий
это сделаю

что ты зделаеш? Откроеш приют или засодиш их в камеру и сожгёш?

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

Ведь большенство людей становятся бомжами по тупости, юрист или риэлтор могли тупо развести на квартиру, а после этого руки у людей опускаются и они начинают бомжевать и бухать по чёрному, Это печально.

=-Ярослав-=

Ты же вроде юрист!!! Неделай так некогда, и ты внесёш свой в клад в развитие...

Ссылка на комментарий

Бомжи вызывают у меня омерзение. Стараюсь не находится рядом с такими людьми. Ненависти к ним нет, так как лично мне ничего плохого не сделали. Но и жалость к ним не испытываю, ибо сами докатились до такой жизни.

Насчет приемника для бомжей... Как вы это себе представляете? Отбросы общества будут жить за счет честных налогоплатильщиков? Если бы это зависило от меня, создал бы трудовые лагеря для бомжей. Отмыть, накормить, одеть, обуть и заставить работать на пользу общества - ассенизаторами, дворниками, уборщиками... Самых упертых под конвоем на лесоповал, в шахты... Причем, дать бомжам перспективу на будущее: отработал честно 5 лет - получи паспорт с российским гражданством и городской пропиской, плюс комнату в общаге, место на той же должности(возможно с повышением), но уже не за харчи, а за норм з/п. Бесплатное вечернее образование, курсы повышения квалификации для желающих.

З.ы. Для тех кто бомжей за людей не считает. Люди они, люди... стремные, но люди.

Ссылка на комментарий
alla2711......... и пробухают. и опять уснут пьяными, вонючими и счастливыми. а их защитники так и будут с пеной у рта доказывать какие бомжи "хорошие, несчастные, замечательные, и как их потрепала жизнь"

Ну что же... Чем могла, тем помогла... А больше я просто не смогу сделать. Хоть так.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...