Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дьявол / Maou (2008) TVRip

7ed0ef658b35.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Япония

Жанр: детектив, мистика

Продолжительность: 11 серий по 46+ минут

Перевод: Субтитры

В ролях: Оно Сатоши (Араши),

Икута Тома,

Кобаяши Рёко

Описание: Странная штука жизнь, все вокруг может разрушиться в один момент.

Именно так и случилось, жизнь Нарусе Рё (Оно Сатоши) изменилась за несколько дней так, что и врагу не пожелаешь: Убит старший брат, своим однокласником. Хладнокровно зарезан. Мама во время похорон скончалась от разрыва сердца и остался мальчишка совсем один. И в его жизни не осталось бы смысла, если бы не одно: Месть. Месть убийце своего брата Наото Серизаве (Икута Тома). Который оказался сыном богатого человека, и папа *отмазал* сына от наказания.

Прошли годы.

Нарусе Рё вырос, стал адвокатом, которого называют Ангелом. Он помогает бедным и невиновно осужденным. Но никто не знает,что за его ангельской улыбкой, скрывается дьявольский оскал.

Наото Серизава стал детективом полиции и он по-прежнему отличается вздорным нравом и несдержанностью. Но он хорошо делает свою работу, несмотря на неодобрение отца, которому не нравится профессия сына.

Скоро Наото получит посылку от Амано Макото (в переводе значит: Правда Дождя), в которой будет лежать красный конверт с картой Таро. В тот же день,точно такую же посылку получит тот самый адвокат, который защищал его на том процессе,только в этот раз помимо конверта, в ней будет лежать еще и нож. Через несколько часов, адвоката найдут мертвым в своем кабинете с этим ножом в груди.

И закрутятся колесики нашей истории. а к чему это приведет...

Кукловод будет улыбаться, а куклы, послушные его желаниям, будут делать то, что он задумал, уничтожая всех кто дорог и близок убийце брата. Но только вот вопрос: а правда ли так уж виноват виноватый и так уж невинен невиновный? Неужели все так просто? Или же все-таки правда,что лежит на поверхности и кажется правдой, на самом деле просто ложь?

Это можно будет узнать, лишь посмотрев фильм.

Доп. информация: сабы взяты с http://akanishi.borda.ru

Качество: TVRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 704x396 (16:9), 29.971 fps, DivX Codec (4/5/6), 1190 kbps, 0.15 bit/pixel

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps

snapshot20090621224936.jpg

snapshot20090621225513.jpg

snapshot20090621225001.jpg

snapshot20090621225200.jpg

snapshot20090621225225.jpg

snapshot20090621225318.jpg

snapshot20090621225250.jpg

Ссылка на комментарий

юля

Аватарки меняешь не по дням, а по часам))

Дождусь, пока корейский докачается, потом этот скачаю)))

У кого-нибудь есть тайваньский дьявол??!!

Ссылка на комментарий

Батылка очень рада, что вовремя пришлась раздача *16

Аллегра

Заметила да))) Просто Дже такое загляденье, что не знала, какую выбрать

:rolleyes:

А про тайваньскую ничего даже не слышала *22

Ссылка на комментарий

Аллегра ты про Devil Beside You поди говоришь :D К корейскому и японскому дьяволу этот не имеет никакого отношения. Там вообще комедия. У Радиуса вроде есть, может он выложит, я бы тоже посмотреть не отказалась, так как эту дораму все только и расхваливают)))

ligalize а как иначе, здесь же Икута Тома))) Надеюсь ты просто буквой одной ошибся :D

Ссылка на комментарий

вапче я смотрел обе версии дьявола................на вскидку могу сравнить мою оценку с двумя фильмами "Дрянная девчонка" .......... американский гораздо больше людей скачали и все пишут крутой фильм лучше нету и так далее .......... и корейский для них потом кажется тусклым .......... если же глянуть первоисточник сразу же для меня лично понятно какой фильм из них лучше

я бы посоветовал глянуть все таки корейский дьявол.........пускай он затянут, какие то непонятные там актеры и еще куча вещей которые не притягательны.......но по всем параметрам корейская версия опережает японскую

на данный момент у меня в топ-листе всего лишь две дорамки Девил и Одержимый деньгами

девил бесайд ю выложу завтра-послезавтра

Ссылка на комментарий

Radius даже возражать не буду))) хотя корейский дьявол еще не смотрела. Но корейцы умеют качественно снимать и актеры у них просто потрясающе играют.

Качала и смотрела только из-за Томы. Лично мне Maou понравился - довольно необычно после дорам про школу и любовь посмотреть на такую вещь))) Хотя здесь практически нет никакой загадки, все раскрыто уже в самом описании, но смотреть все равно интересно. А концовка так вообще потрясающая :yes:

Ссылка на комментарий

Посмотрела первую серию.

Чесслово, смотрелось так туго. Сюжет скомкан до невозможности.

Кроме красивых лиц ничего особенного не увидела.

Я понимаю, что можно было заимствовать идею, но зачем же полностью копировать персонажей, обстановку и т.д. Даже герои похожи!! Неужели нельзя по-своему как-то обработать сюжет?:)))

Может я и слишком резко сужу конечно, но все же... :)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

У главной героини глаза просто огроооооооооооооомные. Такое возможно или это пластика?!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у Нино такая тупая роль, ну просто аццке... Не позорились бы штоле хыхы)

лан досмарю - еще отпишусь


ммм нормально но, а то чет все обосрали :o Норм сыграли, Сатоши отлично сыграл 5+ ему, мне понравилось :rock: молодец, чувак, я и не сомневалась ^_^ ; Икута б тоже ниче, тока уж больно переигрывал, но на рожу канеш лучше))) глав.героиня хз :lol: не особо поняла, местами норм, местами неискренне; ее видения убили меня напрочь...такие тупые, котороткие и бесполезные, ну хоть стой и падай)

Много ээ, как выразица, звуковых эффектов, ну саспенс же, другого ожидать и не стоило)) +1 дораме за НОРМАЛЬНЫЙ опенинг, а то как обычно бывает тупо картинку с названием покажут и все :angry: Была приятно удивлена, что оп поют Араши "Truth", одна из моих любимых песен, зачот :yes: - заслуженное первое место в ориконе. "Таттое донна овари во егаи темо..." *116

Осты потрясающие, а то тож чет их обосрали хз :huh: Кому надо, могу выложить.

Да, насокращали, кое-че переделали, но в целом хорошо, для японцев сойдет :diablo:

Походу риал этот ремейк рассчитан на тех, кто уже корейский смотрел, да и в описании куча спойлеров, не читайте его люди! :yes: Не понравилось, как Шиори кому не лень трепала насчет своего дара, мда. Капитан Серизавы ваще ппц, как он играл-то :no: будто тупо посторонний чел, японский Дэ Шик (Йоске) убил нафег - Кумай из Гокусена!!!) :help: Корейский Ен Чоль угарней, нежели японский, этот какой-то лошок, ну хотя впринципе и тот тоже лошок))), японский Сун Ки (Сода - хаха перец млин) чет чересчур безобидный на мой взгляд :D. На Хи (Мари-сан) красива, но не катит ей такие роли играть, вот в лайа гейм то што нада :strong: Брат Наото - Мацунага-ши!!!!! Я помню его аццкую черепаху из Денши *pactalom

Ну Нино убил

:help: аццкая роль :diablo: Я т думала мож он хоть в конце Рё ножом пырнет, ан-нет, ахах аццке))

Ыть, почитала тут комменты других посмотревших из внешнего мира, блин совпали мыслями однако ж :excited: )) Аахах пишут:

Томо за всю дораму пробежал олимпийский марафон

*104 риал но, он так много бегал

Концовка растянута, уже в середине адвоката пырнули, а Шиори (Хэ Ин) побежала на склад, заметьте она побежала! када могла бы такси взять, в итоге бежала полсерии. Хотелось всплакнуть, но не всплакнулось

:o Спасибо тем, кто вставил саунд оркестровый, который мне не оч, еще потом и церковное пение беспонтовое вклинили. А в корейской я ревела в 3 ручья)) Но опять-таки скажу Оно отлично сыграл свою роль, по крайней мере я оч довольна)) :yes:

Кто посмотрел, тоже пишите че-нить. Эх, саунды..ща играют, ну ппц круть :wacko: одни из лучших, на мой взгляд.

зы. но корейский дьявол, конечно же, намного лучше :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да! саунды клевые! а еще понравилось как Оно сыграл. вообще прежде он мне не нравился, но после просмотра так начал нравится! в этой роли! прямо для него написала она была! взгляд, речь, слезы, походка.... и сам фильм о4ень интересный! всем советую!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
да! саунды клевые! а еще понравилось как Оно сыграл. вообще прежде он мне не нравился, но после просмотра так начал нравится! в этой роли! прямо для него написала она была! взгляд, речь, слезы, походка.... и сам фильм о4ень интересный! всем советую!

Полностью с вами согласна. Оно сыграл роль потрясающе!!! Фильм мне очень понравился. Японские версии мне больше нравятся, чем корейские.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, и Оно и Икута очень хороши в "Дьяволе"! Лучше, чем они никто бы ТАК не сыграл! Я как будто сама вместе с ними жила в этом Аду, куда их завел этот несчастный случай.

"Нет изначально плохих людей..."- эта фраза меня зацепила. Правда всегда разбивает сердца - в очередной раз в этом убедилась. Этот "Дьявол" отныне моя любимая история...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...