Перейти к содержанию

22 июня - самый длинный день лета


Zh@m$

Рекомендуемые сообщения

это день солнцестояния, т.е. пик продолжительности солнечного дня после него продолжительность дня убывать начинает.

Издревне с этим днес связывают многочисленные мистические поверия, посему ритуалы всякических разношерстных магических школ ориентируютса на этот день.

Скажем небозосновательно, это своеобразная точка экстремума, а как извесно из теории управления, любая точка экстремума хороша тем что при приложении упределенных воздействий на процесс в этой точке возможнен перехват управления процессо либо его изменение.

Гитлер был любителям всякого рода окультизма и по этому-то и напал на СССР в тот день.

Ссылка на комментарий

не знаю как пройдёт этот день, но тот 22 июня я е забуду никогда.. я помню когда в 3-5 часа утра по нашему времени.. 22 июня.. шёл матч между Россией и Голландией.. оо!! да помню этот день.. а потом после уже днём был флэш моб и отжеги моберов.. и дождь был... и ещё кое что под вечер .. но это уже другая история.. один из самых лучших длинных дней в прошлом году был.. интересно что будет в этом..

Ссылка на комментарий
Гитлер был любителям всякого рода окультизма и по этому-то и напал на СССР в тот день.

нет причина была скорей всего в Стёбе, хотел за один самый длинный день лета захватить наверно, покозать военную машину рейха, какова она в действии, мол за один день. да обкакелся, пупок развязался.

Ссылка на комментарий
Гулять всю ночь до утра. Надеюсь к этому времени потеплеет =)

может погуляем всю ночь до утра, а? ;)

эх, сегодня меня отключат, так что звони, буду ждать...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...