Перейти к содержанию

небольшой внешний тюнинг ВАЗ 2121


Virgin

Рекомендуемые сообщения

по своему опыту знаю,если ездишь в тайгу то не стоит,все равно там все и оставишь :yes:

колпаки например до первой хорошей лужи))))

Ссылка на комментарий

Denver

Да мне так поездить немного, я в аэропорту живу !!!

TOUReR_V

У нас в городе почти у всех машин колхозный тюнинг !

Ну так что будут какие нибудь предложения, можно фото !!!!!!!!

Ссылка на комментарий

самый минимум чтобы нива преобрела видок, я бы поставил на нее литье с широкими спицами, только не хром - колпаки колхозно на ниве смотрятся (лучше уж родные штамповки зашкурить от неровностей и покрасить в родной цвет).. А так всякие наклейки, имхо не стоит клеить... если есть возможность, можешь еще пороги снизу сделать, типа ступеньки... чуть раньше бы эту тему создал, я бы тебе подарил абсолютно новое крепление запаски сзади, долго не мог от нее избавиться.. Кингурятину можно поискать на нее... опять же зависит, что ты именно сам хочешь и какие предметы тюнинга ты будешь использовать.. Лучше пусть у тебя будет все минимально, но со вкусом.. Чем как новогодняя безвкусная елка!! Пока писал intel прочитал мои мысли)) Вот примерно так и надо!!

Ссылка на комментарий

спасибо за советы, Учту при покупки оксесуаров !!!intel респект за картинки !!!

А ктонить знает скока примерно стоит кингурятник !!!

я бы тебе подарил абсолютно новое крепление запаски сзади

Спасибо тебе побольше бы таких людей было !!!

Ссылка на комментарий

Где- то около 3000 и выше, есть одно но, пройдешь ли ты с ним тех осмотр. По внешнему тюнингу около 30т.р надо влупить. Можешь купить катки шнивовские(желательно литье) на 15 и одеть на них резину грязевую типа BF Goodrich или Cordiant OFF ROAD будет смотреться мощно. Если что можно встретиться, я тебе обьясню что да как, где и сколько.

Ссылка на комментарий

нет ну на литьё у меня точно бабак нехватит, а вот на кингуру и на туманки на крышу можно посмотреть !!!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вот ёще вопрос стопы тюненые будут смотрется ? и скока они примерно стоят ?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

и пороги с дугами ??? в цене !

Ссылка на комментарий

пороги дешевли самому сделать я делал надо не большой лист металла и две требы на 28 и вечерок в гароже со сваркой провести))) (правда тяжолые,но за то КРЕПКИЕ кузов не раз спосали от камней)

Ссылка на комментарий

пороги чтобы сделать надо ещё трубогиб. иначе как загибать то?

А вообще по порогам делов совсем не много. Тебе любой сантехник по чертежам сделает.

Ссылка на комментарий

Николай Петрович

спасибо за совет, не знал такой способ. А труба после этого хрупкой не станет?

А почему с кенгурятником ТО не пройдёшь? Дайте почитать закон, так ради любопытства.

Ссылка на комментарий

Memfis закон там типо так: если человека збиваеш, и у тебя стоит кингурятник то ты ему шансов выжить меньше оставляеш !!!

Николай Петрович а ты не мог бы мне за отдельную плату зделать ?

Ссылка на комментарий
как загибать говариш???БЕРЁШЬ ПАЯЛЬНУЮ ЛАМПУ НАГРЕВАЕШ (до бела)ТРУБУ И ЗАГИБАЕШ КАК НАДО и ВСЁ!!!

еще лучше до разогрева в неё насыпать песок, тогда загнется она плавно без гармошки на внутреннем краю. и греется она лучше после остывания песок высыпают. это если нет трубогиба.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...