Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

не понял, где я сфэйлил.

я играл пристом 3на3 рмп максимально 1930 в 5-м сезоне (на заре вотлк - когда присты были не бафнутые, а рулили дк еще не нерфанутые), могу пообсуждать особенности спеков и стилей игры пристов с удовльствием.

не пристам пофиг сколько у тебя очков в какой ветке если главная дисц

Ссылка на комментарий
не понял, где я сфэйлил.

я играл пристом 3на3 рмп максимально 1930 в 5-м сезоне (на заре вотлк - когда присты были не бафнутые, а рулили дк еще не нерфанутые), могу пообсуждать особенности спеков и стилей игры пристов с удовльствием.

не пристам пофиг сколько у тебя очков в какой ветке если главная дисц

ну, у пристов больше возможностей варьировать свой спек в отличие от своих напарников, если те выбирают тот или иной билд. Если так судить, то и роге пофиг в какой ветке нагибать - те же яйца, только сбоку (с), тот же сап, блайнд, кик. Суть рмп - это не такой сильный бурст как у некоторых сетапов, но зато офигенное количество crowd control

соси-лечи, лечи-соси))

ну кто как, можно еще и диспелить, фирять, майндконтролить, асистить холифайером/смайтом, кайтить, уходить в лос, кидать свд в каст овцы, фира и т.д.

Ссылка на комментарий

у рмп очень много контроля,но все должно проходить в хорошей последовательности...когда я только начинал играть в рмп, мы умудрялись кидать блайнд шип и фир одновременно...но больше всего,конечно,решает диспел.

Ссылка на комментарий
Tamplier

а что ещё торт? :)

16 слотовая начальная сумка последний оплот ванилы!

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

арена с выхода вотлк вобще не торт

рпм vs рпм

китайцы какие то орут, что тут такого ?

Ссылка на комментарий

Тамплиер, забей

Для фанатов РМП - несколько битв на арене от лица роги с комментариями на русском языке(смотреть в броузере, если скачать, то будет просто музыка) от топовой тимы РУвова

http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=798

Ссылка на комментарий
Тамплиер, забей

Для фанатов РМП - несколько битв на арене от лица роги с комментариями на русском языке(смотреть в броузере, если скачать, то будет просто музыка) от топовой тимы РУвова

http://www.goodgame.ru/video.php?ocd=view&id=798

ппц тяну 308 метров......о_О

Рога Соло Кил Лоскутика

[sibvid]189113[/sibvid]

на видео он блинкается к крысе

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...