Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

2011-08-12_011940.jpg

-.- помним, любим, скорбим, гидру павнем, тампа катаем, жажду уталяем, [ой] постим

"Домой уходим [c] Антошка, жигуль покупаем, водяру в подъезде хуярим, балоны пинаем, на кресле кастуем, ТЫ МНЕ БАЗАРИШЬ [c] БЛАДРЫГА, хату тампу шатаем.

Ссылка на комментарий

На СД какие ники у кого? Или на другом. Чё за фигня- все делают свои гильдии, а из УУ как бичи опять- ни хрена

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

никто лишний раз не разговаривает,даже в гильдии- это ужос, они как овоща!!!О_О

Ссылка на комментарий

2011-08-12_011940.jpg

"Домой уходим [c] Антошка, жигуль покупаем, водяру в подъезде х**рим, балоны пинаем, на кресле кастуем, ТЫ МНЕ БАЗАРИШЬ [c] БЛАДРЫГА, хату тампу шатаем.

SBASIBO C*****U ZA ETO

Ссылка на комментарий

Тебе поагрить не на кого? Сходи на рукопашный бой.

хотя...ты, судя по всему, уже как мастер спорта в этом деле? Особенно, правой рукой. На этом кончим беседу.

Ссылка на комментарий
Тебе поагрить не на кого? Сходи на рукопашный бой.

хотя...ты, судя по всему, уже как мастер спорта в этом деле? Особенно, правой рукой. На этом кончим беседу.

У тебя талант, сам с собой поговорил еще и кончил. талант

Ссылка на комментарий

Yetisport

на счет руки! рукопашник что ле ???? ыыыы или че Чимита друг ? Он мастер-класс показывал как то на ты трубе, так и называется чАмит жгучая рука

Ссылка на комментарий

recoverylol

слышь?ты слышишь нет?как у тебя кот ест?слышь нет?

зы щас такой один пред мне не по теме хаха умеют же модерировать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...