Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

Вот ты- грибааан! Обидно за фанатов Вовки- тебя используют в грязных целях. А так с поклонниками не поступают.

всякии лахи фармят лигендарки, я купил шм всиво за 2000 рублей,а ти задрот!

Ссылка на комментарий
Вот ты- грибааан! Обидно за фанатов Вовки- тебя используют в грязных целях. А так с поклонниками не поступают.

всякии лахи фармят лигендарки, я купил шм всиво за 2000 рублей,а ти задрот!

Мне тоже не жалко 2000 что бы какие то задроты мне зафармили шм

Ссылка на комментарий
А так с поклонниками не поступают.

а как поступают с поклонниками?

расскажи плиз

я просто месяц всего играю

думаю стоит нет в ряды поклонников идти

Ссылка на комментарий
А так с поклонниками не поступают.

а как поступают с поклонниками?

расскажи плиз

я просто месяц всего играю

думаю стоит нет в ряды поклонников идти

Тебя могут использовать в грязных целях.

Ссылка на комментарий
Тебя могут использовать в грязных целях.

ну вот

чтобы не использовали меня, интересуюсь у Yetisport

мне кажется он прошаренный чувак, подскажет как быстро распознать грязные цели близзов

Ссылка на комментарий
-_-) спс, да не, я тож Вову люблю. Просто раньше вроде как было- купил игруху,и сиди-играй. А щас мода появилась- зарегистрируйтесь через интернет, покупайте дополнения, новые оружия, вещи-чё за херня?! У Металлики есть песня- "King of nothing". Это как купить полностью одетого и прокачанного героя- а смысл игры как раз в том, чтобы самому его одеть и качнуть! Особо ценятся вещи, у которой % выпадания маленький. Это своего рода визитная карточка игрока. А что предлагается- купить не только игру со всеми аддонами по отдельности, платить каждый месяц, так ещё и предметы покупать за настоящие деньги!!! ЭТО-ПРОИЗВОЛ!!!!!! Даёшь дешёвые онлайновые игъы тъудовому наъоду!!!
Ссылка на комментарий
Да уж, питомцы БМов сожрут кого угодно.

Багнутый зоопарк. Сейчас 4 из пяти тим содержат в себе бма.

А если в команде есть лок и элем,

Элем абсолютное дно.

мм -_-

Смысл? Дно по симкрафту, дно по ВОЛ, в ат никому не нужен.

Ссылка на комментарий
-_-) спс, да не, я тож Вову люблю. Просто раньше вроде как было- купил игруху,и сиди-играй. А щас мода появилась- зарегистрируйтесь через интернет, покупайте дополнения, новые оружия, вещи-чё за херня?! У Металлики есть песня- "King of nothing". Это как купить полностью одетого и прокачанного героя- а смысл игры как раз в том, чтобы самому его одеть и качнуть! Особо ценятся вещи, у которой % выпадания маленький. Это своего рода визитная карточка игрока. А что предлагается- купить не только игру со всеми аддонами по отдельности, платить каждый месяц, так ещё и предметы покупать за настоящие деньги!!! ЭТО-ПРОИЗВОЛ!!!!!! Даёшь дешёвые онлайновые игъы тъудовому наъоду!!!

Ты либо пираточник который видел шмотки только за донат, либо просто упоротый. Вещи влияющие на твой дпс/хпс НЕ продаются в магазине близзард, купить можно только маунтов или петов.

Ссылка на комментарий

какой смайлик тут подобрать для тебя,kav3d? :throw: или :prayer: ? Хотя можно и так =_=

ДОНАТ, Donātus, Римский грамматик и ритор, живший ок. 350 г. от Р. Х. Отец церкви Иероним называет его своим учителем. Остальные варианты являются рвотной формой заимствованных неологизмов.

Если есть какие-то сомнения - иди выбей ракету на лк в одиночку против троих аптекарей (без запрещённых приёмов). Или ты как настоящий профи купишь что-нибудь за бабки?

Ссылка на комментарий
какой смайлик тут подобрать для тебя,kav3d? :throw: или :prayer: ? Хотя можно и так =_=

ДОНАТ, Donātus, Римский грамматик и ритор, живший ок. 350 г. от Р. Х. Отец церкви Иероним называет его своим учителем. Остальные варианты являются рвотной формой заимствованных неологизмов.

Если есть какие-то сомнения - иди выбей ракету на лк в одиночку против троих аптекарей (без запрещённых приёмов). Или ты как настоящий профи купишь что-нибудь за бабки?

Что значит иди "на лк" ? Я пойду "на панды" и куплю ракету на черном рынке, я же не лох.

Ссылка на комментарий

я уже, мягко говоря, устал качать героя. месяц назад начал играть ( по вечерам, и не каждый день. хотя я в вов полный нуб). вроде до 87 докачался, больше не могу делать квесты. так уныло. данжи, тоже какие-то унылые. Панды вообще отстой.

Ссылка на комментарий
вроде до 87 докачался

ты чо

на 90 лвл самое интересное начинается

больше не могу делать квесты.

я уже говорила что после 90 лвл пойдет крутяк?

повторюсь

самое интересное :)

голубого цвета :)

но не буду говорить

тебя ждет сюрприииииз

Панды вообще отстой.

пы.сы.

не смей называть пузатых няшек отстоями

они ж не обзывают тебя, что ты уже месяц играешь а только до 87 лвл дошел

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...