Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

Знаете какие-нить "хорошие пиратские" сервера Катаклизма? А то чё-то жмотю на официалку- если так пойдёт и дальше, придётся заплатить за 20аддонов, а потом ежемесячно дудонить. Ваще как-то некрасиво добрую игру очернять буржуйскими методами :/ до чего дошло- оружия и животных Близзы отдельно стали продавать! Оскотинились

Ссылка на комментарий
Знаете какие-нить "хорошие пиратские" сервера Катаклизма? А то чё-то жмотю на официалку- если так пойдёт и дальше, придётся заплатить за 20аддонов, а потом ежемесячно дудонить. Ваще как-то некрасиво добрую игру очернять буржуйскими методами :/ до чего дошло- оружия и животных Близзы отдельно стали продавать! Оскотинились

оружиЯ я бы купил. Покажи где продают. Ваще как-то некрасиво добрую игру очернять хорошими пиратскими серверами.

Ссылка на комментарий
Покажи как ты купил пушку от близзов в д3
НИКАК. Только дебилы покупают игровые предметы реальные деньги. Весь прикол таких игр в том, чтобы самому вытрясти из мобов что-нибудь модное, а потом ходить-выпендриваться.
Ссылка на комментарий

Да уж, питомцы БМов сожрут кого угодно. По крайней мере, на лк. А если в команде есть лок и элем, то геноцдид на вражеском респе обеспечен!

Ссылка на комментарий
Покажи как ты купил пушку от близзов в д3
НИКАК. Только дебилы покупают игровые предметы реальные деньги. Весь прикол таких игр в том, чтобы самому вытрясти из мобов что-нибудь модное, а потом ходить-выпендриваться.

Я купил почти все игровые предметы за реальные деньги, мне кажется я норм, а ты нет.

Ссылка на комментарий
Вот ты- грибааан! Обидно за фанатов Вовки- тебя используют в грязных целях. А так с поклонниками не поступают.

Я фанат Вовки !

у меня на стене даже плакат его висит

movies_2_vovka_v_tridevyatom_tsarstve.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...