Перейти к содержанию

World of Warcraft-Флуд только здесь(WoW)!!!


BATUSAI

Рекомендуемые сообщения

А что, мне одному только кажется, что нормальный вид только у пристов-андедов и более-менее у андедов-магов (причем шапку убирать придется 100%), а остальное всё какое-то говно?

У рогов шапка как водолазный шлем, лол.

Ссылка на комментарий

о5 роги какието упыри-инопланетяне-__-

то какой-то ромбик на лбу, то дырка зелёная в шапке на всю харю, причём зелёная как будто туда канализационный шланг из говновозки подсоединяеться :wc: *127

Ссылка на комментарий

Хм, а это нормально? Всмысле апе мое =)

WoWScrnShot_111509_074115.jpg

Без этих баффов, что на скрине 8061, правд с криком =) чтото много, мне так думается... даже очень, под рейд баффами 10к+ будет...

Добавлено спустя 1 минуту:

и скажите плиз, что это за цифры ниже ярости, 1055 из 1055?

Ссылка на комментарий
/cast Пи**a всем

/cast [nopet] Summon Water Elemental

/stopmacro [nopet]

/petpassive

/click PetActionButton5

самый простой макрос.

как этот макрос применяется,понять не могу :dontknow: , вначале тыкнул на макрос а нову пет не кидает(((

P.S: можно ещё макрос на автокаст пета ватерболта?!

Ссылка на комментарий

BATUSAI

Ты смотри на стадии макроса

1й раз тыкнешь,пет вызовется,2й раз тыкнешьпет на пасив пойдет,3й раз тыкнешь,нову можешь кидать

Ссылка на комментарий

-DmX- вот тока не нада крутизну в АП мерять, если бы норм пореидил понел бы что АП это не главное,

есть такие статы как Хит реитинг експертиза , реитинг пробивания брони, они во много больше зарешают, + тк ты используеш 2 - 2 ручника ,

а это -16% к хиту , тебе хит реитинг нужен в пределах 430-450 что-ьы по босу не промахиватся, + ты играеш на фане и там есть все профы точнее бонусы от них, вот если - бы ты не скрин , а ссылочку на армори дал,

причём твоего перса вот тогда можно былобы акуеть, а так ниачём !

Ссылка на комментарий

CONDOR епть, я просто увидел, что 9к ап, на 3.1.3 фулл пве никак не больше 7к, вот я и удивился что так много. и ненадо тут строить из себя, хз кого, я в рейды несобирался на фане ходить, и ненадо меня критиковать

Добавлено спустя 30 секунд:

Да и рпб на многих сервах очень уж коряво работает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...