Перейти к содержанию

Где и почем можно подключиться к кабельному ТВ?


Sheb

Рекомендуемые сообщения

Есть тут в этом же разделе темка "Кабельное ТВ",- там ответов на свои вопросы не нашел,- больше разбираются, почему не работает, да можно ли пустить через него тырнет =)

Стоит у меня в доме, значицо, ТВ с обычной наружной антенной, и постоянно, по нескольку, раз на дню, приходиться эту несчастную антенну дергать туда-сюда, чтобы ловило приемлимо,- но все равно наблюдается то размытость, то полоски красные,- в общем изображение оставляет желать лучшего.

Поэтому подумалось,- а не подключиться ли к кабельному? Вроде там и каналов больше, и помех нету.

Расскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы это все организовать, какие есть варианты (может там за каждый канал доплачивают, или может там тарифы "10 каналов", "20 каналов" и т.п.?) и сколько это будет стоить =)

Ссылка на комментарий

Sheb

То что сохранилось в мобильнике: тел. 55-35-55, 21-85-75, техотдел: 21-92-54. В доме печати возле 1-го корпуса ВСГТУ.

Тарифы не помню уж, за год вперед заплатил, два варианта подключения: один с ограниченным кол-вом каналов и дешевле, другой со всеми каналами, но дороже + доплата за каждый дополнительный телевизор. Так что лучше подключайся на один ящик, потом сам додумаешь и решишь как подключить другие :)

Ссылка на комментарий

Hedge

Да в принципе можно от розетки провести сразу, если она с двумя гнездами (одно для радио, которого до сих пор нет, другое гнездо для телевидения).

@.ru

Никаких дополнительных устройств не нужно. Впрочем как и не нужно ждать идеального качества изображения, кабель все-таки.

Ссылка на комментарий
оно вообще надо ?

я не успеваю смотреть то, что тут пролетает :)

у мну хоть и кабельное,но телег не смотрю *16

Sheb в месяц 70 руб. 15 каналов вроде, 120 руб-30 каналов

Ссылка на комментарий

Я сам телик совсем не смотрю, но моя мама во все свое свободное время его смотрит, и постоянно меня дергает,- то подстрой чтобы на ОРТ был цвет, то чтоб на РТР резкость не терялась, то чтоб на СТС пятен небыло...

Вощм заколебало меня вот это.

GRAY

Спасибо за телефоны, завтра позвоню, наведу справки.

Вот насчет кач-ва очень интересуюсь,- как уже сказал, мучаюсь этой антенной,- сил нет,- на кабельном нету таких жестоких артефактов?

А то у меня не ЖК широкоформатный,- лиж бы без помех, куда там HDTV =)

VIP

Ты подключен к той же конторке?

Вообще у нас на город одна контора кабельного ТВ или их несколько разных?

И есчо интересует,- по кабельному идут доп. каналы или общедоступные (ОРТ, РТР, СТС и т.п.) тоже есть?

Ссылка на комментарий

Да, общедоступные тоже есть. Качество в принципе нормальное, но иногда бывает технические таблички, иногда что канала вообще нет.

Ссылка на комментарий

В 47 квартале еще подключится можно,если ты там живешь, возле 49 школы в здании Комсервиса .Доступно будет 27 каналов а абонентская плата по 70 рублей в месяц.

Ссылка на комментарий

Да блин можно за 70 рублей тариф выбрать, а когда установщики придут им на лапу дать 200-300 рублей, и они тебе фильтр не поставят, а платить ты будеш как за урезаный канал.

Ссылка на комментарий

Работает щас многоканальный телефон:

21-85-75. остальные, вроде нет.

1. по пакетам инфа верная, как и по стоимости

2. картинка с комнатной антенной естессно не сравненно лучше, и даже чисто субъективно выигрывает в сравнении с общедомовой антенной. Единственное, во время ветров сильных и дождей возможны помехи на приемной станции.

3. Установщики, как писалось выше - люди адекватные, можно договариваться ;)

4. Ежемесячная плата сейчас не зависит от количества дополнительных телевизоров, так что проще их сразу попросить, они своими разветвителями раскидают тебе сигнал куда хочешь, хоть в туалет, хоть на комп в ТВ-тюнер

Ссылка на комментарий
Ежемесячная плата сейчас не зависит от количества дополнительных телевизоров

Приятно слышать, что деньги из воздуха не делают уже... А хотя нет - фильтр же ставят все-таки, причем за фильтр, который каналы урезает еще и денег просят.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня девушка знакомая подключилась как-то и первый раз увидел телеканал Культура. Всё короче. Перехлестнула тема данная и решил подключить дома.

ПОЛТОРА ГОДА ЖДАЛ АТАКОВАЛ, СОСЕДЕЙ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАШЕЛ И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ СЧАСТЬЕ ПРИШЛО!

Вернеё и еще не подключили, но обещают к НГ : )

Ссылка на комментарий
У меня девушка знакомая подключилась как-то и первый раз увидел телеканал Культура. Всё короче. Перехлестнула тема данная и решил подключить дома.

ПОЛТОРА ГОДА ЖДАЛ АТАКОВАЛ, СОСЕДЕЙ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАШЕЛ И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ СЧАСТЬЕ ПРИШЛО!

Вернеё и еще не подключили, но обещают к НГ : )

проще было спутниковую антенну поставить... :) если тебе так хотелось канал "Культура"

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

мммм.....

1) кабельное тв рулит, и это действительно того стоит, ну а стоит то копейки!)))

2) спутниковая тарелка не надежна, их воруют, ломают, срывает порыв ветра, да еще надо найти место, куда прикрепить, да еще 1 канал покупается отдельно, на газетку смысла смотреть нет, график показа измененный... хотя кому как.

3) во вчерашней, неофициальной беседе с нескажукем, было подтверждено о намерении сделать интернет по кабелю...

а) когда: вероятно осень этого года*03

б) цена: неизвестно, но постараются по-божески *17

в) да. независимо от сибирьтелекома :rock:

г) независимо только в У-У, в другие населенные пункты под О-ОЧЕНЬ большим вопросом, видимо с СТК договариваться придется. *24

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...