Перейти к содержанию

Встреча всех БАТТЛФИЛДЕРОВ Бурятии


ZLOY

А ты пойдешь на встречу?  

46 проголосовавших

  1. 1. А ты пойдешь на встречу?

    • ДА ведь я ГОСУ Игрок
      26
    • НЕТ причина не изветсна кто я есть кто о_О
      20


Рекомендуемые сообщения

да не все нормально приходите все я буду добр в этот день, заявку съездий оставь на 25 человек, там видно будет сколько народу приедет. ТАк что ехай туда где получш и потом всех туда поведешь.

Ссылка на комментарий

там где лучше кончились патроны. игра пройдет только в том случае, если мы сделаем предоплату. если нет, то придется ехать в "Золотинку" с корявыми стволами. Кто проезжал мимо "Легиона"? телефон не запомнил?

Ссылка на комментарий

договорился с "Легионерами"

16 стволов

камо - 50р.

патрон - 3р.

давайте обговорим правила.

есть стандартные:

1)попадание в руку, ногу или ствол - ранение, отходишь к своей базе; голова, корпус - убит, выбываешь из игры. итог по потерям.

2)до последнего патрона. итог - попадания+оставшиеся патроны.

я предлагаю немного изменить первый вариант:

оставляем систему повреждений, но раненые могут продолжать бой, а вот убитые идут на респ.

также можно устроить простое мясо до последнего патрона, без учета попаданий и всего прочего.

Ссылка на комментарий

Tex, а что камуфляж такой дешёвый?? Или он состоит только из каски))

16 стволов походу маловато будет раз собралось 26 челов.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Я тоже думаю пускай раненые продолжают бой, а кто хед выхватил пускай на респ идёт.

Ссылка на комментарий

Tex

Мутня. В кого попадёт, тот пусть идёт на респ, и оттирает краску с себя. Излишнее учитывание приведёт к спорам, типо "да я тебя в бошку-то попал, вата ёкбская, а не в пиличо!!". И усилятся перпективы маклаудства. А мясо в топку. Патроны зря тратить, и никакого порядка. Можно устроить сценарий "Нападение - оборона" и прочее и прочее... Ты не спрашивал насчёт того, чтобы купить целую коробку шариков оптом, говорят дешевле.

Ссылка на комментарий

Да вот ещё забыл всем сказать, НУЖНО БЫТЬ В ОДЕЖДЕ КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО ПОТОМУ ЧТО КРАСКУ ПОСЛЕ ШАРИКОВ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТМЫВАТЬ. А защита спасает только от ударов шарика чоб болезненно не было в последствии.

Ссылка на комментарий
Да вот ещё забыл всем сказать, НУЖНО БЫТЬ В ОДЕЖДЕ КОТОРУЮ НЕ ЖАЛКО ПОТОМУ ЧТО КРАСКУ ПОСЛЕ ШАРИКОВ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ОТМЫВАТЬ. А защита спасает только от ударов шарика чоб болезненно не было в последствии.

соберутся все возле почтамта в одежде котрую не жалко,я бы на это посмотрел, жаль не смогу - работа

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...