Jump to content
Sign in to follow this  
ZLOY

Встреча всех БАТТЛФИЛДЕРОВ Бурятии

А ты пойдешь на встречу?  

46 members have voted

1. 1. А ты пойдешь на встречу?

• ДА ведь я ГОСУ Игрок
      26
    • НЕТ причина не изветсна кто я есть кто о_О
      20

Recommended Posts

хаха 500 рублей собрались две гари и обсудили бгггг хер вам =0

ёманыйикибастос... приду если получится *59

Может провести встречу баттлфилдеров на торретовке, как раз 27 собираются.

Блин,я б пришел,но работаю 21го............

Сколько я на Улановке - почти столько же стаж в батле (ваткой xD). Только я тоже за 27-е, 21-го в город приеду только под вечер и жутко уставший -_-.

Ну что господа поактивней поактивней, предлагайте куда идти, но встреча будет 21 это 100% так как если будем делать 26 я 27 точно не приеду т.к. выпускной у меня в школе 11 класс пригласили, а с утра ехать будет напряжно не выспавшись. =)

Инфа по пейнтболу:

камо - 100р\шт.

патрон - 3р\шт.

База "Салют" на Верхней Березовке.

Заявку надо дать заранее.

Камрады! В связи ухудшившейся погодной обстановкой предлагаю перенести встречу на поздний срок, на 2-3 дня, пока нормализуется. Кто за? В принципе можно и 21-го, но чо-то мне кажется холодновато будет, мерзнуть неохота...

Ну решайте тогда сами раз все такие умные. Я после 21 100% не согу приехать так что без меня будете там все.

Мда, пипец. Ну ладно, если уж решили, тогда 21, так 21-го. Какая там у нас программа? Кстати, пейнтбол в такую погоду ничё будет наверно.

Мне так ваще без разницы когда ехать. Только вот думаю денежки у мну не будет. :(

Значедса так господа, встреча ОФФИЦИАЛЬНО ПЕРЕНОСИТСЯ НА 28 ИЮНЯ 2009 связанно с некоторыми проблеммами у населения кому то холодно, кто-то работает, у кого то еще катаклизмы, я подумал и решил перенести встречу. ДУмаю все довольны?

ZLOY

Ненененене, нафиг? Кто конкретно не млжет, пусть отпишутся здесь. Тогда и решим.

Ну я так понял то что все пишут, я поговрил кое с кем и мы решили перенести встрече, да и у меня неувязочка выходит переночевать негде будетс.

Отлично я за! :yes: Тем более потеплеет только на следующей неделе. :thumbs::thumbs::thumbs:

хех, потеть в солнцепёк в камуфляже=) солдатская романтика, специально для батлфилдеров=)))

Вчера по*91 синоптики говорили, что ЛЕТО ВЕРНЁТСЯ!!! :lol: *05

А кудаж без него.

Всё в вообщем товарищи ВСТРЕЧА БУДЕТ 28, так что планов никаких не намечайте, отпрашивайтесь с работы и т.д.

ZLOY

И также объяснитесь женам и родителям о вашем будущем долговременном отсутствии, отмените все возмлжные мероприятия по выходу за город и в деревни.)) :D