Перейти к содержанию

Блич / Bleach (001-409) [RUS], [DjVu]


valenposhk

Рекомендуемые сообщения

211_3.jpg

Bleach\Блич

Год выхода: с 2004-20??гг ( не окончен )

Автор: Кубо Титэ

Жанр: Приключения, комедия, фэнтези, сёнэн

Формат: DjVu

Качество: Отсканированные страницы

Язык перевода: Русский

Количество: 44+ томов, 409 глава [не окончено]

Описание:

Куросаки Итиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым (злым духом, пожирающим души людей). Во время битвы с этим чудовищем Итиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.

bms1.jpg

bms2j.jpg

Untitled-1.jpg

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

1) остановить скачивание;

2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо);

3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.

Глава 251 на английском, остальное на русском!

20.02.10 Торрент обновлен

Обновите торрент-файл добивил 409 главу.

Главы с 387 до 395 переместите в папку "Том 45 - The Burnout Inferno".

Ссылка на комментарий

наконец то хоть кто то догадался выложить всю мангу, хотя можно было выложить её с 333(321)-361,тогда у тя был бы еще 1 сидер, ну и на этом спасибо :lol:valenposhk

Ссылка на комментарий

valenposhk

А я и не качаю-мне так то начхать на твою раздачу.А уж насчет дропать,это я уж извиняюсь-не мне решать и вправду,но ...просто посоветовал.Этого права у меня никто не отнимал.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Эпизод 251 на английском, остальное на русском!

"Эпизоды" в анимэ. В манге - главы. Не вводите в заблуждение неопытных пользователей.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорогие люди, подскажите пожалуйста, с какой главы мне читать, если мною была просмотрена последняя сюжетная серия анимэ... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...