Перейти к содержанию

Счастье для Вас. Расскажите!!!


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

Я счастлив, но для полного счастья не хватает чуточку свободного времени... (эхъ... вот если бы в сутках было 36 часов)

То рабочий день длился бы 13-15 часов... вам это нада?))

Ссылка на комментарий

Здоровье и благополучие моих родителей, брата и семьи в целом - это счастье.

Мир на душе - это счастье.

Моя бесценная жизнь - это счастье.

Моя любимая профессия (слава Богу!) - это счастье.

Мои друзья, их успехи - это тоже счастье.

Хм.. знать, что ты чем-то полезен, что ты можешь чем-то помочь, что ты нужен - это тоже счастье.

А еще, мое спокойствие - это тоже счастье)

Ссылка на комментарий

Счастье - понятие настолько эфимерное, и для каждого свое... Были времена, когда очень много думал на эту тему и пришел к выводу, если абстрагироваться от всего лишнего и постаратсья выделить суть то - счастье, это когда ты можешь жить в соответствии со своими жизненными принципами, а полным счастьем можно назвать - когда все стороны твоей жизни отвечают этому условию.

Наверное как то так :)

Ссылка на комментарий

Счастье, это понятие глуоко относительное...только перед смертью человек может сказать был ли он счастлив или нет...

То, что сейчас для вас счастье в другой ситуации это может потерять цену...Для кого-то счастье это Семья, Работа(деньги), Дом, Благополучие...

Для кого то счастье это Свобода! Путешествия! Новые впечатления....

Кому то и кусок хлеба за счастье....

Для меня же счастье это оправдать надежды родителей и быть хорошим человеком во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий

Счастье ведь оно тоже разное бывает - маленькое и большое.

Маленькое счастье можно находить каждый день и по несколько раз - к примеру, закончил тяжелую работу и отправился в душ(ванную и т.д.)... я вот,например, сижу голодный на работе и вспомнил, что у меня есть колесико с орешками)) я доволен,я счастлив на некоторое время) Маленькое счастье можно сколь угодно много находить - было бы настроение.

А счастье большое - это когда живы-здоровы ты сам и твои родственники, когда есть любимое занятие(глобальное)..... когда есть ТА или ТОТ единственный(ая) незаменимый(ая).....

Вообщем, как то так мыслю!

Ссылка на комментарий

"Счастье это когда жив"... пришло в голову на днях, когда маршрутка в которой я ехала чудом избежала аварии. Было совсем не весело, но сейчас улыбаюсь... видно где-то подсознательно знала, что приду сюда и будет такая темка.

Для меня сейчас счастье - появление на свет маленького чуда, она такая безумно милая и крохотная, что просто глядя на нее начинаешь улыбаться. Только вы не подумайте, что я мамой стала... не... рановато... только тетей)))

А вообще... счастье и правда миг... проснуться утром и взглянуть на безоблачное небо, включить музыку и понять что день будет отличным - это уже счастье. Купить себе мороженое, прогуляться по магазинам *блин... что-то последнее время меня шоппинг реально начинает радовать слишком часто... >_< хотя ничего и не покупаю*, просто посвятить себе целый день - счастье.

Мммм... а еще я часто говорю, что душ - самое великое изобретение человечества. так что пара часов под теплыми струями воды - счастье... и нега после выхода из ванной - счастье...

И вообще я для самой себя самая счастливая в этом мире... хотя и проблемы тоже есть, но главное ведь успевать замечать хорошее в жизни, а не зацикливаться на плохом.

Ссылка на комментарий
То рабочий день длился бы 13-15 часов... вам это нада?))

Ну зачем рабочий день то удлинять, дополнительные 12 часов полностью отдать в свободное время... А врачи неотложки и прочие "круглосуточники" просто работали бы не в 3 смены, а в 4 :)

Ссылка на комментарий

эх щас бы в раскидестой глухой роще где-нибудь в горах, с двумя тремя гномами выпить темного эля, да закусить молодым гордым мускулистым оленем...

Ссылка на комментарий

Drutsa

Счастье, это когда любишь человека... когда ещь вкусную еду, когда занимаешься этим- *97 , когда пьян сильно, тоже своего рода счастье)) когда настроение хорошее, тоже счастье!))) когда побеждаешь в чем-либо...

Это и есть счастье........... ;)

Ссылка на комментарий
ToNY667 он будет бритый)) да..

бритый молодой гордый мускулистый олень

Вот тут всю гордость ему и обламать)) Малотого что мужики его лапают, да лапая довольствуються... так ещё и прикусывают!!!

Ссылка на комментарий

Я Счастлив. моё счастье мамку закалибал, титьку просит постоянно. обжора тот ещё:), мамочка не успевает наесться, а он уже просит:). вот такое мое счастье, у меня :yes:

Ссылка на комментарий
Я Счастлив. моё счастье мамку закалибал, титьку просит постоянно. обжора тот ещё:), мамочка не успевает наесться, а он уже просит:). вот такое мое счастье, у меня :yes:

Мне бы подобное счастье!!!)) Только вот менее прожорливое. А где енто счастье брал? Там ещё есть такие?))))

Ссылка на комментарий

petrovna, скоро (или уже) счастьем будет вдоволь выспаться :)

Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка:

xxx: а как вы по ночам спите?

yyy: я те кароче скажу так

yyy: сон - круче секса

Ссылка на комментарий

X-tender не ты первый и думаю не ты последний, кто подобное мне говорит.

толи изза зависти, толи фиг его ещё знает, изза чего. с многими с кем я не говорил, все когда слушают меня. когда я рассказываю, что даже музыку в доме слушаю также как и раньше, они не верят. ребёночек спокоен, глазки открыты и слушает вмете со мной. вякает если проголодался, а так лежит слушает. мать говорит что я таким же был и проблем не было, высапался сам и другим давал.

так что Счастье оно... спокойствие!:)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...