So Опубликовано 25 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 25 ноября, 2007 Молокососы / Skins (2007) DVDRip /сезон 1/Год выпуска: 2007Страна: ВеликобританияЖанр: комедия, драма, эротикаПродолжительность: ~0:44Перевод: Профессиональный (MTV)Режиссер: Paul GayВ ролях: Nicholas Hoult, Joe Dampsey, Mike Bailey, Hannah Murray, April Pearson, Larissa Wilson, Dev Patel, Mitch Hewer, Georgina Moffat, Kaya ScodelarioОписание: Главные герои сериала — подростки. Они устраивают вечеринки в чужих домах, угоняют машины, покупают в долг наркотики, отказываются от еды и ведут беспорядочную половую жизнь. Помимо типично подростковых проблем, родители героев, да и сами герои сталкиваются с проблемами глобального масштаба — конфликтами в семье, религиозными разногласиями, расовой непримиримостью и проблемой отцов и детей.Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: XviDАудио кодек: MP3Видео: XviD DVDRip 640x352Аудио: mp3 128 kbps1 серия2 серия3 серия4 серия5 серия7 серия8 серия9 серия Цитата
Marry Опубликовано 29 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 наконец-то скачалось. Буду смотреть гЫ. Сид такой лапочка ))) Цитата
Marry Опубликовано 29 ноября, 2007 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2007 кстати, я тоже об этом подумаладосмотрела все серии...последние 2 серии больше всего мне понравилисьгЫ. а Тони как куколка ) и сестренка у него ... прикол )) Цитата
Kurosaki Ichigo Опубликовано 2 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2007 че ртакое у меня вылазиет я не могу ссылку взятьвот что вылазиет 404 File Not Found: The File skins.01.season_843.torrent does not exist. Цитата
So Опубликовано 2 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2007 че ртакое у меня вылазиет я не могу ссылку взятьвот что вылазиет 404 File Not Found: The File skins.01.season_843.torrent does not exist.http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=17520 Цитата
35a Опубликовано 6 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 6 декабря, 2007 классная концовка )))) постебались от душикогда мужики в туалете начали напевать что типа "ля-ля-ля", меня под стол потянуло *pactalomа так классно они все спели эту песенку известнуюи вообще сериал отличный, я даже не ожидал2й сезон в природе существует? Цитата
StiL Опубликовано 6 января, 2008 Жалоба Опубликовано 6 января, 2008 Попробуйте здесь кто не быть скачать 6 серию http://tracker.0day.kiev.ua/browse.php?search=%CC%EE%EB%EE%EA%EE%F1%EE%F1%FB&incldead=0&cat=19 (Внешка) Цитата
M@K_Afferti Опубликовано 13 января, 2008 Жалоба Опубликовано 13 января, 2008 Что за песню Пел СИД с остальными? если у кого есть выложите ПЛИЗ. А так сериал вообще понравился ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!! Цитата
StiL Опубликовано 13 января, 2008 Жалоба Опубликовано 13 января, 2008 Песня, которая звучала в конце 9-ой серии 1-ого сезона называется "Wild World", исполнитель Cat Stevens . Cat Stevens - Wild World Цитата
popoff Опубликовано 13 января, 2008 Жалоба Опубликовано 13 января, 2008 А ещё Mr. Big тоже её исполнитель, в инете исполнителей 20 есть... Цитата
StiL Опубликовано 14 января, 2008 Жалоба Опубликовано 14 января, 2008 popoffДа я вкурсе, только че за Mr. Big Цитата
popoff Опубликовано 14 января, 2008 Жалоба Опубликовано 14 января, 2008 StiL, если честно я сам не знаю чо за мр.Биг, но я скачал именно в его(или её ) исполнении(методом тыка канешно) Цитата
Максяра Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 Ну так что появилась у кого 6 серия?! Цитата
Celleron Опубликовано 29 января, 2008 Жалоба Опубликовано 29 января, 2008 Максяра уже давно появиласьhttp://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=22274 Цитата
saryuna Опубликовано 26 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 26 февраля, 2009 мм, интересно, как там сыграл Дев Патель, о4ень на него хочется посмотреть после такого успеха Миллионера из трущоб))) Цитата
aRger Опубликовано 9 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 9 мая, 2009 Ааааа. Где все сидеры??? вернитесь пожалуйста и помогите скачать. Цитата
Хельга Опубликовано 8 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2009 А куда делся второй сезон??? Цитата
Unit_Lost Опубликовано 8 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 8 июня, 2009 Хельганикуда не делся, вот он http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=32406посмотрел все, имхо 1-ый самый нормальный, 2 других уже не то... Цитата
dikaya_shtuchka Опубликовано 1 октября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 октября, 2009 сиды вернииитесь!*110 Пользуемся кнопкой "Позвать скачавших" //29a Цитата
Joker384 Опубликовано 3 июня, 2010 Жалоба Опубликовано 3 июня, 2010 Один из лучших сериалов про подростков!)) В конце песенка понравилась! Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.