Перейти к содержанию

"Маг с Арбата" дядя Гена =)))


Рекомендуемые сообщения

Прикольный человек с интересными способностями этот дядя Гена =)))

Ходит и удивляет людей по Арбату.

DSCF3081%20copy.jpg

Больше фотографий и подробностей у меня в Блоге (в подписи)

============

С Интересными ракурсами событий, людей и зверей нашего Улан-Удэ

Ссылка на комментарий

имхо не стоит это отдельной темы, человеку заняться больше нечем. Какую пользу он приносит, объясните? настроение кому-то поднимает? можно было просто в "наблюдениях" отпостить.

Ссылка на комментарий
видел его около абсолюта на проспекте 50летия, тогда он на лбу бутылку от портвейна 777 держал

Да, да ваще кадр. Он ведь не только пирамиды из бутылок строит, он еще их и на носу удержать может, сам видел :D

з.ы. С ним по уникальности может сравниться только тот мужичёг, который с собачкой маленькой и тележкой (коляской если хотите) по Арбату гонял. Жара *05

Ссылка на комментарий

мужичек с куклой и собакой которая имеля имя собака да... всегда на первое число гуляешь по городу и он тут в бескозырке с пляшущим морячком и своей собачкой))) а этого уличного мага я недавно видел))) но чета он не в форме был пирамида разваливалась(((

Ссылка на комментарий

О, Генадий! Я его частенько вижу, с ним всё время по 2, а парой бывает и по больше собак, ни на шаг от него не отходят. И в трамвае с ним пару раз котался, он кондуктору рассказывал что его на элеваторе жандармы(милиция) в стакан на сутки закрыли, а собаки всё это время там его ждали.

Ссылка на комментарий

Эти две собаки, Байкал и Сара, видимо самые преданные... они от него ни на шаг...

его как-то на Арбате "приняли", так они за машиной с мигалками убежали )))

Ссылка на комментарий

Не знаю. Каждый сам выбирает дорогу. По моему он пьет, и сильно.

Энергетика у человека очень развита, иначе бы не смог это делать. Душа видимо сильная.

Я умею деражть "спичку" - а он бутылки, это очень серьезный результат. Лучше бы он людей лечил. У него бы получилось. Если бы сильно захотел. Кто его знает лично - ну сподвигните на это. А так еще пара лет... Ну чего объяснять, сами все видите.

Ссылка на комментарий

пара лет говоришь? пьет говоришь? я его с 2000г вижу и мнеб так не изменяться :yes:

Нострадамус елки, знаток человеческих физий. Вон с Абрамовича сними пинджак и надень телогрейку получится стандартный советский сантехник-забулдыга.

кстати он при мне ниразу денег за так не брал, тока на спор

Ссылка на комментарий

Почти оффтоп:

Если верить поверьям (пардон за каламбур), получается примерно так: у этого "дяди Гены" есть какие-то скрытые способности, которые он в свое время не раскрыл (что, если верить шаманам и разнообразным целителям, является плохим знаком), неумение управлять подобной энергией "сжигает" человека, нарушая здоровье и ломая жизнь. У шаманов, помнится, даже есть специальный обряд для подобных случаев...

Неплохая версия, да? Звучит прямо как сюжет какого-нибудь фантастического рассказика.

Жалко, что я не верю в подобные истории.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...