Перейти к содержанию

Какой Internet-браузер вы используете?


Po$amax@

Каким браузером пользуетесь?  

267 проголосовавших

  1. 1. Каким браузером пользуетесь?

    • Другой
      1
    • Maxthon
      1
    • safari
      2
    • Opera
      67
    • Mozilla
      52
    • Chrome
      138
    • Internet Explorer
      7


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я пользуюсь оперой... объясню почему

1. Страницы открываются быстрее

2. Существует быстрый набор страниц

3. При возврате на прошлую страницу не надо ее заного закружать.

4. При первоначальной загрузки все страници на месте и обновляются только когда скажеш.

НО кое что не нравиться

вот когда надо ска4ачать ярлык для Торента и дальнейшей загрузки открываю IE7 это там проще (у меня сама линия плохого качества и лично мне так удобнее) чтоб не сорвалась загрузка

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Юзал IE и Оперу, глючные ппц, остановил свой выбор на Firefox, очень стабильный браузер)

уже год или полтора использую, всё нравится :)

Ссылка на комментарий

Перешел полностью на Оперу. Firefox слишком много жрет оперативы.

Есть у Оперы недостаток - некорректно некоторые вещи в ней работают.

В таких случаях, конкретная страничка, написанная Криворученко, отправляется в Файерфокс.

Ах, да..)) про IE и речи нет, конечно, а Хром пока ещё маленький..)))

Ссылка на комментарий

dibar

Ну не знаю по оперативе, сейчас firefox жрет 121 mb ram, 300 виртуальной. Это не так много учитывая что PC с RAM < 1g ни вмдел давно. Учитывая что браузер у меня открыт всегда и если держать меньше1000 открытых вкладок лагом и пожирания рам я не вижу.

Всегда использую firefox последней модели. В минимальной поставке - плагины от лукавого...

Ссылка на комментарий

Интересно, те кто перешел уже сейчас на Гугл Хром, как вы обходитесь без кучи маленьких, но полезных примочек от Файерфокса и Оперы?

Или и раньше ими не пользовались?

Да, в Хроме щас стали появляться надстройки, но это такой мизер...(((

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

L0K1, когда у меня в Интернет центре стоят компы с 256 SDRAM под последней Убунтой, с установленной темой Windows XP для удобства посетителей......)))))

...то разговор про 1 гиг оперативы и 128 метров для Лисы..)))) мне как ножом по сердцу..)))

Ссылка на комментарий

Сейчас стоит 2 браузера. Опера и Хром.

Оперу чаще юзаю, хром как доп. До хрома в дополнении была лиса. Она тормазная ппц, но есть огромный +, это куча плагинов.

Тыкнул на оперу. :)

Ссылка на комментарий

я чё один Safari юзаю? хм...

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

это потому что мне пофиг на функциональность, а сафари самый быстрый браузер с соединением по ежу-стрижу))))) опера ещё умриает в огонии пока детище Джобса уже загрузило несколько страниц

Ссылка на комментарий

Сижу на опере 10, почти всё устраивает, но один жирный минус всё же есть. У оперы как работал HTTPS криво-тормозно, так и работает до сих пор.

Ссылка на комментарий
на компе сейчас целый зоопарк браузеров

А у Айтишнега так и должно быть))

Весь набор на компе..)

Включая надстройки типа Maxton..))

Но всё равно пользуешься, в основном, только одним)

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Гы.. вот у меня на работе, к примеру...))

В рабочей Опере около 10-15 вкладок..)

Но если кто-то приходит с вопросом и надо быстро погуглить, то запускаю Opera AC,

чтоб не смущать людей..))

А если приходят с вопросом, чтоб разобраться как сделать, найти, то запускаю IE....((((

чтоб было наглядно)

А, бывает, и Файерфоксом с плагинчиками, для души побалуюсь....)) особенно под ГрейсМанки хорош один, там где вместо знаков препинания маты вставляет..)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...