Перейти к содержанию

С каким животным вы себя ассоциируете?


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

noBap, LeveLASS, у меня и в мыслях не было ассоциировать себя с собственным аватаром, тем более с пингвином (животным, которое не отличается особым умом). Пингвин этот имеет имя собственное, зовут его Тукс - это логотип линукса (в моем исполении курящий беломор). Просто из всех моих рисунков для аватара подходит лишь этот. А собственное лицо в сети я показывать отказываюсь.

З.Ы. noBap, неужели Вы ассоциируете себя с Пэрис? ;) А Вас, LeveLASS, если судить по аватару, вообще боятся следует? *105

да лана... брось ничего что просто из рисунков ничего не было. Функционирования подсознание никто еще не отменял.

Отвечу почему Пэрис на моей аватарке.

Для начала разберемся в чем суть Пэрис Хилтон. Ну кто она такая? Бесполковый отпрыск декрадирующей загнивающей капиталлистической элиты.

Кроме того она воброла в себя все шаблонные лживые ценности современного потребительского общества, мол "надо жить круто, продвинуто, зажигательно".

А еще в ней силен дух еще викторианского элитаризма мол "мы тут леди, а вы быдло неотёсанное".

В итоге она всей своей бестолковой жизнью излучает лозанг "мы тут леди, а вы быдло неотёсанное, потому что мы знаем, что надо жить круто, продвинуто, зажигательно".

Насколько вы меня знаете я абсолютно не разделяю таких взглядов, но при этом я очень иронично и сатерично отношусь ко всему миру и его обитателям.

Вообщем, считаю, как-то так.

А относительно животных: бегемото-волк

Ссылка на комментарий
медведь тогда я:), меня в детстве медвежонком звали, на новый год, на ёлку медведем как то даже одели:).
Хахаха тогда Чебурашка, на новый год(в 1-м классе всякие маскарадные костюмы надо быо одевать на Новый год) меня решили к спектаклю одеть в костюм медведя, но все подумали, что я Чебурашка - из-за непомерно огромных ушей :D
Ссылка на комментарий

Maki

на данный момент проживаю на тусклой и глупой планетке Земля

надеюсь вам все здесь она знакома?

а откуда я и зачем я тут я распространять не буду.. иначе не веших людсих умов это дело

Ссылка на комментарий
ЗайчеГ! т.к. в год него родился

Омг XD представил ХР в кастюме зайца)))

а меня моя любимая Гадёнышем называет... =)))

Гадёныш, это сказачное животное? ну как пигас?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...