Перейти к содержанию

Эврика 7 / Eureka Seven (2005)


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

я лично ожидал большего от этого аниме судя по предыдущим постам, но чеш сделаешь, у каждого своё личное мнение. Но всё равно спасибо релизеру

7/10

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

В предверии известных событий, настоятельно советую не видевшим обратить внимание на предмет раздачи (иначе не сможете порадоваться вместе с остальными его скорому продолжению).

snapshot20090529010447.dfbe297575089ee24f2f1588c6212d75.jpg

Ссылка на комментарий

Gaijin

Крайне интересно, вокруг чего будет вращаться сюжет второго сезона? Вроде все кончилось же, даже на Луне своеобразное "здесь был вася п." накорякали)

Ссылка на комментарий

ну говорят, что показали (26 апреля) другую историю с любимыми героями и миром, не сюжетное продолжение и мувик сделали другие люди. Мне тоже интересно - не знаю что со мной вдруг случилось, но сейчас я уверенно чувствую что Эврика - выдающееся аниме =)

В апреле 2009-го года в Тихом Океане в Тихом Океане внезапно возникла огромная таинственная форма жизни, названная Imagi. Эти существа начали войну против всего человечества.

Прошло 45 лет...

Рентон и его меха Нирвашь уже восемь лет сражаются вместе с командой «Гекко-Го». Он присоединился к ним, чтобы искать Эврику – и он находит её на военной базе в Южной Дакоте.

Тогда, восемь лет назад, Рентон и Эврика, ещё совсем дети, жили в городе Варшава. У них был учитель Доминик и странный друг, который умел летать (личинка Нирвашь).

Учитель Доминик однажды рассказ им легенду о Снежнолунных цветах (Snow Moon Flowers), после чего исчез.

Эврику похитили военные – и засекретили.

Она не была обыкновенной девочкой: её тело странным образом реагировало на прямые лучи солнца.

Маленькая история любви Рентона и Эврики будет рассказана на фоне всеобщей войны, когда человечество переживает тяжёлые времена и отчаянно нуждается в новом мифе – в новой надежде...

Ссылка на комментарий

советую отсюда все-таки слить, ратио сэкономишь и без лишнего веса -

http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=33313

а если пользуешься осликом - качай лучше кит. рип [dmhy].

Ссылка на комментарий

Даже не знаю чего от фильма ждать(: старый состав авторов почти не принимал участия в создании

DVD/BD фильма уже скоро выйдут (26 июня 2009 года), показ в кинотеатрах был весьма скромный

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Tabris

Не согласен.

Xam'd: Lost Memories / Bonen no Xamdou совсем не похож!

Eureka гораздо лучше.

Лично я считаю что есть только две реально клёвые анимехи - Eureka и

Rozen Maiden

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

если докачаю, то буду раздавать практически круглосуточно... так дайте же скачать его!!!

*110 Это похвально конечно что будете раздавать, но все же такие сообщения нужно отправлять в личку. // Dik

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...