Перейти к содержанию

Летняя площадка для первоклассницы?


Рекомендуемые сообщения

В 35 школе нет летней площадки для 1-2 классов. Можно ли устроить в др. школы? Или может быть есть какие-нибудь частные организации с подобным профилем? Кто в курсе подскажите!

Ссылка на комментарий
В 35 школе нет летней площадки для 1-2 классов. Можно ли устроить в др. школы? Или может быть есть какие-нибудь частные организации с подобным профилем? Кто в курсе подскажите!

Детские развивающие центры оказывают такие услуги, точно знаю Почемучка в 18 квартале, у них объявление уже висит, набор на летнюю площадку....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Подниму тему. В школе появилось объявление о летнем лагере. Хочу спросить, есть здесь те, кто ходил на летние площадки при школах, а конкретно хотелось бы услышать про школу № 19? Стоит ли записывать ребенка. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

LeDi, ну, если не жалко ребенка поднимать к 8.30 утра, то нормально. Я по этой причине второй году отказываюсь от летней площадки. А так... кто ходил, говорят интересно. Периодически их водят по музеям, театрам, кинотеатрам - за отдельную плату. В прошлом году сие удовольствие, говорят обошлось около 2000 р.

Изменено пользователем Arwen
Ссылка на комментарий
ну, если не жалко ребенка поднимать к 8.30 утра, то нормально. Я по этой причине второй году отказываюсь от летней площадки. А так... кто ходил, говорят интересно. Периодически их водят по музеям, театрам, кинотеатрам - за отдельную плату. В прошлом году сие удовольствие, говорят обошлось около 2000 р.

Спасибо за ответ, но я уже передумала по той самой причине, что она с восьми начинается. Да и количество мест ограничено, поедет в середине июня на дачу :)

Ссылка на комментарий

у нас Алинку к садику в семь не разбудишь, зато по выходным скатывается с кровати только так.

где справедливость?

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, не расстраивайтесь. Вы не одиноки. :lol: Думаю, счастье в виде долгого сна утром в выходные к Вам придет в школе, может в первом, может во втором классе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...