Перейти к содержанию

Предложение создать ветку для анлимщиков.


Кто за ?  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто за ?

    • за
      192
    • против
      23
    • мне не интересно
      39


Рекомендуемые сообщения

Ветки для специальных релизов с сибнета не будет совершенно точно, ибо совершенно нет резона отдавать приоритет по принципу источника скачанного, а не категории контента.

А вот идея про ветку-каталог ссылок на файлы в зоне сибнета я лично поддерживаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
*157 вот ссылка на фильм(С Чандни Чоука в Китай), может кто скачает и поможет мне в раздаче?а то чувствую долго раздовать буду :yes:

уже скачиваю помогу в раздаче фильма!

У меня вопрос как можно одноверенно качать и просматривать фильм?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

давайте здесь ссылками с ибнета обмениваться что бы помогать сидерам в раздаче раз уж скорость отдачи режеться у анлимщиков то чем нас больше тем лучше скачивать другим

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Создавайте в беседке и делитесь сколько хотите.

Я на игромании вел ветку обзора полезных сайтов. Если что, можно организовать. На вашем сибнете тоже подобное есть.

А теперь о плохом - нахрена тогда создавать раздачу, если ее не будут качать, а только будут к ней присоединяться. Идите тогда на сибнет, че уж там. Можете не возвращаться. Задолбали пропогандировать его уже.

Блин, как жестко СТК пропиарило свой притон. Убило половину амбиций Улановки одним махом.

Ссылка на комментарий

Категорически - ЗА!

У анлимщиков появится прекрасный выбор - качать с внешки 60 к/бит или с родимой Улановки 1 М/байт!

Выбор, я думаю, понятен!

В итоге будет стимул для создания релизов+наплыв новых юзеров!

Ссылка на комментарий
качать с внешки 60 к/бит

Это не все анлимщики с такой скоростью внешку юзают а те у кого 512 и более, а я думаю что таких меньшинство.

ЗЫ: Сам сидел 4 месяца на 128 пока не перешел на 512 и реальная скорость была с внешки 15-16 к/бит

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Загнулась тема похоже, хотя есть предложение, чтобы к файлам скаченным с сибнета в оформлении указывалась ссылка, чтобы можно было присоедится к раздаче.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...