Patrick Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Беверли Хиллс 90210 / Beverly Hills 90210 (1991-1992)DVDRipГод выпуска: 1991-1992Страна: СШАЖанр: Мелодрама, молодёжный сериалПродолжительность: каждая серия ~ 46 мин.Перевод: ПрофессиональныйТип перевода: ДублированныйРежиссер: Аарон СпеллингВ ролях: Джейсон Пристли, Шенон Доэрти, Дженни Гарт, Ян Зиринг, Габриель Картерис, Люк Перри, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Карол Поттер, Джеймс Экхаус, Марк Дэймон Эспиноза, Тиффани Эмбер Тиссон, Джо Тата, Кэтлин Робертсон, Хиллари Свонк, Винсент Янг, Ванесса Маркил, Линдсей Прайс, Дэниел КосгроувОписание: Да, новый учебный год готовит много интересного для ребят: каждый проводит лето по-разному. Брендон устроился работать в Пляжный клуб Беверли-Хиллз; Бренда, Андреа, Донна и Дэвид посещают занятия в актёрском классе под руководством молодого Криса Сутера (Майкл Сент-Джерард), в которого тут же влюбляется Андреа. Голова Бренды занята другими вещами: с Диланом происходит несчастный случай, и теперь он находится в доме Уолшей под присмотром заботливой матери Бренды — Синди (Кэрол Поттер). А вскоре погостить к сыну приезжает Айрис Макей (Стефани Бичем)…Тем временем в школе появляется отчаянная Эмили Валентайн (Кристин Элис), и вскоре у неё начинается роман с Брендоном. Но, после того как она подмешивает наркотик в коктейль Брендона, юноша порывает с Эмили. Однако у девушки оказывается неустойчивая психика, и вскоре в редакцию школьной газеты начинают приходить письма с угрозами…Тем временем Донна проявляет интерес к Дэвиду, который тяжело переживает смерть лучшего друга Скотта. Стив решает найти свою настоящую мать, Бренда пытается сдать на права, а мать Келли — Джеки (Энн Гиллеспи) и отец Дэвида — Мел Сильвер (Мэттью Лоранс) начинают встречаться. Через некоторое время Джеки говорит дочери, что ждёт ребёнка…Отцу близнецов Джиму (Джеймс Экхаус) не нравится, что Бренда постоянно проводит время с Диланом. Он наказывает её, но девушка сбегает с Диланом в Мексику. Когда же это выясняется, между Джимом и Диланом происходит серьёзная ссора…Качество: DVDRipФормат: AVIВидео кодек: DivXАудио кодек: MP3Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~1006 kbps avg, 0.20 bit/pixelАудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg1-й сезон Цитата
Gros Опубликовано 31 мая, 2009 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Patrick спс, качаю...с переводом все нормально или также как в 1м сезоне??? Цитата
Patrick Опубликовано 31 мая, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 31 мая, 2009 Grosтакже встречаются моменты ) но уже значительно меньше Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 PatrickБез оригинальных дорожек?В следующий раз добавляйте ссылку на предыдущий сезон. Цитата
Patrick Опубликовано 1 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Highwayman & Aircraftкажется этого нет в правилах оформления релизов в разделе "Сериалы", но хорошо буду добавлять Цитата
Gros Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 ИМХО для этого сериала отдельную ветку нада сделать... Цитата
Patrick Опубликовано 1 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 GrosЯ уже просил... не выделяют... хотя блин какие то отчаянные домохозяйки есть ))) Цитата
So Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Patrickсначала сезонов 5-6 раздай из 10, а потом уже ветку просиа если с одного источника и одного качества в одну тему добавляй Цитата
Gros Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Soну главное начать, а там продолжат... Цитата
Patrick Опубликовано 1 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 Knight Всего сезонов 10So так я раздам, все 10. какой смысл ждать 5-6, а как все скачаю так и одну тему сделаю Цитата
Highwayman & Aircraft Опубликовано 1 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2009 PatrickПравила оформления раздачи:Все раздачи, выкладываемые на трекере, должны быть оформлены следующим образом. 1. Название раздачи, на русском языке / на английском или на языке оригинала 24-м шрифтом ("Огромный") 2. Постер , афиша + скриншот. 3. Перевод фильма. 4. Описание, если его не найти в интернете, можно написать своими словами о чем раздача. 5. Технические характеристики раздачи, или требования для игр и программ, или битрейт музыки. 6. Качество изображения. 7. При оформлении топиков которые требуют дополнительных раздач, например, в сериалах и фильмах, давать ссылку на предыдущие или последующие раздачи. Цитата
Patrick Опубликовано 2 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 2 июня, 2009 Highwayman & Aircraftупс, проглядел... извиняюсь Цитата
Nerevarov Опубликовано 18 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 18 июня, 2009 чета со скоростью совсем тухло Цитата
Gros Опубликовано 23 июня, 2009 Жалоба Опубликовано 23 июня, 2009 Patrick когда ждать 3й сезон??? Цитата
Patrick Опубликовано 23 июня, 2009 Автор Жалоба Опубликовано 23 июня, 2009 NerevarovМеня нет вот и со скоростью тухло GrosУже качается... Цитата
Sargo Опубликовано 3 июля, 2009 Жалоба Опубликовано 3 июля, 2009 Уже качается...наверно уже не увидим мы 3 сезона и другие, раз с 15 июля трафик платным будет... (( Цитата
LaNa Опубликовано 11 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2009 неужели не будет 3 сезона?!! Цитата
Gros Опубликовано 11 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2009 3 сезон качаю... так что будет Цитата
kak_ta_zvezda Опубликовано 16 августа, 2009 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2009 Gros, ура, будем ждать, спасибо! Цитата
Sargo Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 у меня уже 3 есть, качаю 4, но с моим тарифом тяжко вам будет качать =) Цитата
kak_ta_zvezda Опубликовано 1 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2009 Sargo, выкладывайте, мы терпеливые Цитата
Sargo Опубликовано 18 сентября, 2009 Жалоба Опубликовано 18 сентября, 2009 Sargo, выкладывайте, мы терпеливые только сейчас увидел пост =) сегодня-завтра сделаю раздачу 3 сезона, качество и перевод точно такой же как и в первых двух (дублированный, но местами без перевода). с октября думаю на анлим 512 перейти, такчто полегче будет. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.