Перейти к содержанию

Шишка в мочке уха


Рекомендуемые сообщения

Есть врачи на форуме? периодически в мочке уха возникает маленькая шишка, потом увеличивается и лопается :wtf: что это может быть? уже 3 раза так было :(

Ссылка на комментарий

deniska тож есть такое. только я уже внимания не обращаю. она не болит, есть, пить не просит. даже сейчас чуть-чуть есть. причем на обоих ушах. может мы мутанты?

было предположение, что это лимфоузел\капелляры воспалились от холода, хз конечно.

а еще я одну мочку как-то отморозил.

Ссылка на комментарий

ToNY667

ухах)) ага, точно мутанты)) :D

на втором ухе тоже зародыш появился... *53

может можно как-нить самому вылечить? а то к врачам времени нет идти.

Ссылка на комментарий
было предположение, что это лимфоузел\капелляры воспалились от холода, хз конечно.

В мочке уха нет лимфоузлов, это обычный жировик или, проще говоря, прыщик, который возникает подкожно и сам потом проходит.

Ссылка на комментарий

Имхо что-то вроде фурункулов. Может быть связано с неправильным питанием, воздействием температуры, или же какой-нибудь инфекцией. В целом, избавится не сложно - правильно питатся, не простужать голову, попить витамины, на крайняк антибиотики + попользоваться какй-нибудь дезинфицирующей мазью (синтомецин и т.п.). Должно пройти.

Ссылка на комментарий

deniska, только никакие антибиотики, пожалуйста, не пей! Одна просьба. И мазями мазать не надо, ведь не установлено, что у тебя фурункул!

Ссылка на комментарий

deniskaеще и болит? новенькое

на пальце на ноге была фигня такая я з че делать думал уж шипишка попала и бородавака ну думаю фиг с ней а как-то замерз под дождем в таз с кипятком ноги затолкал а она как-то разбухла и оттуда вылез gnoy и все прошло хотя с ней я ходил около полтора года

Ссылка на комментарий

deniska, у меня бывают такие шишечки переодически. Не болит, не беспокоит, возникает и пропадает незаметно. Размером с дробинку.

PUMPkin, ну вот у тебя похоже на фурункул...

Ссылка на комментарий

Короче - в следующий просто не трогай и не обращай внимание. Значительная часть проблем со здоровьем если не зацикливаться на них проходит сама собой. Очень часто хроническике болезни становятся таковыми от того, что мы начинаем любить свою болезни. Елси бы ты не трогал эту фигню, - она бы рассосалась, без крови и боли. Верь своему организму.

Ссылка на комментарий
блин тему прочитал, уши зачесалися... заразился что-ли

От шишечки в мочке уха, само ухо, мочка и все что с ним связано вообще не чешется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...