Перейти к содержанию

Обязать голосующего в опросе оставить и комментарий в теме


Вы согласны?  

68 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны?

    • Да
      5
    • Нет
      59
    • Другое (обоснуйте)
      4


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать так, чтобы человек, который участвует в опросе не мог просто ткнуть "Да", "Нет" или другой вариант ответа, а должен был еще обязательно оставить свой комментарий, обосновать свое мнение. А то некоторым, может быть вообще пофигу до опроса, вот они и тыкают первый попавшийся вариант. Вобщем, для того чтобы человек мог участвовать в опросе, он должен аргументировать свое мнение.

Формулируйте заголовки тем четче.

* bonfunk

Ссылка на комментарий

нет конечно))))))))))) да и сделать ето не просто наверное))))))))))) да и зачем))))))))) может я точно знаю что да............а объяснить не могу............и что теперь не участвовать в опросах?

Ссылка на комментарий

Что за мода пошла - все идеи, с которыми вы не согласны, обзывать бредом? Вы знаете, что такое "бред"? Вы понимаете хотя бы, что есть логически обоснованное предложение, а что - бред флудера, которому лишь бы написать? Или вы так хотите свое исключительное превосходство перед другими показать? Только вот, пытаясь умничать, можно совсем другого эффекта добиться.


Зеленый, данная мера не всегда оправданна. Представьте глобальный опрос по волнующей всех проблеме и две тысячи комментариев в нем. А теперь представьте, что хотя бы половина из них осмысленная, а остальные "я за", я "не за" да "мне побоку" (и половина - в лучшем случае). Кому захочется читать такую тему? А есть случаи, когда голосующие попросту хотят остаться анонимными.

Безусловно, есть опросы, в которых знание голосующего сути дела и его способность обосновать свой голос критична. Но рубить все в одну кучу все же нельзя.

Ссылка на комментарий

bonfunk

А может возможно в некоторых опросах сделать?

Типа человек, который создает опрос, ставит галочку, например, "Обоснование обязательно!".

А остальные опросы так и оставить.

Возможно ли такое на вашем движке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...