Перейти к содержанию

Состояние критическое


Рекомендуемые сообщения

А до Айдаева мэр был ещё более уродский(наверно вы по молодости не знаете).Все познаётся в сравнении.

Это кто?

Некто Шаповалов,помню при нем в городе перестал существовать общественный транспорт,писали о нем даже центральные СМИ(пресса тогда была свободней).

Ты экономическую ситуацию то не сравнивай.

ps я раньше за хлебом по 1-2 часа стоял в очереди.

Ссылка на комментарий
Ты экономическую ситуацию то не сравнивай.

ps я раньше за хлебом по 1-2 часа стоял в очереди.

Car-Man когда ты стоял в очередях, мэров городов ещё не существовала, так что сам не путай. Шаповалов бывший фсбэшник, умный дядя на самом деле, сожрали его, тогда был поднят национальный вопрос, всё дело в нём.

Ссылка на комментарий

как раз при Шаповалове то, я, и стоял в очередях.

Шаповалов бывший фсбэшник, умный дядя на самом деле, сожрали его, тогда был поднят национальный вопрос, всё дело в нём.

Помню как Шаповалов хотел продавать гавно китайцам. Жалко. Жестко бы обогатились на говнеце.
Ссылка на комментарий
Ты экономическую ситуацию то не сравнивай.

ps я раньше за хлебом по 1-2 часа стоял в очереди.

Car-Man когда ты стоял в очередях, мэров городов ещё не существовала, так что сам не путай. Шаповалов бывший фсбэшник, умный дядя на самом деле, сожрали его, тогда был поднят национальный вопрос, всё дело в нём.[/q

Обычный проходимец,все завалил вот и сняли его. О национальном вопросе, это ерунда,не порядочный человек был.А в КГБ разные люди работали.

"Сожрали его" типичное заблуждение "простых" людей.

Ссылка на комментарий

Шаповалов был популист и как хозяйственник абсолютный ноль , но очень честолюбивый и авантюристичный дядькО.. А в целом для города человек бесполезный , хотя для окружения желающего погреть руки ???!!..

Я работал с Шаповаловым на выборах который стали для него последними и слава Богу..

Из всех мэров более всего симпатизировал Лубсанову А.А... ещё и по человеческим качествам..мужик неплохой..

Ссылка на комментарий
nomad101

А кто такие путиноиды?

Это наверно кто за Путина или кто против Путина?

А вы случайно не айдаевиц?

Путиноиды это -адепты путинизма.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...