Перейти к содержанию

К востоку от рая / Higashi no Eden / Eden of The East [11/11] (2009) TVRip


Рекомендуемые сообщения

В феврале 2009 года был анонсирован выпуск полнометражного фильма, премьера которого намечена на 2009 год после показа всех серий телесериала.

с вики.

Ссылка на комментарий

таки я слоупок оставивший половину сериала "на потом", досмотрел только сейчас, очень впечатлён, жду мувиков теперь как ничто другое... 11/10

Ссылка на комментарий

Комплит.

Присоединяюсь к восторженным возгласам, опенинг на 10, сюжет на 10, есть минусы, но оригинальность вытягивает общую оценку на 10!

А Саки повезло с принцем:

У него и достоинство большое и достоинство есть! ^__^

Ссылка на комментарий

сугой! сугоооой!!! аха ха, давно не смотрел по настоящему стоящего Аниме, с большой буквы. Оправдывает, нет, даже превышает все ожидания!! А эндинг... ну просто класс! Зацепило не только интересной рисовкой и захватывающим описанием сюжета, ну а после просмотра оставили незабываемые впечатления.

одним словом, крутое аниме 8-) !

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мдаа, такого эффектного появление главгероя в первой серии я пока ещё не видела o_O

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

Ну это новерно лично меня бесит )

эти полосочки на носу

меня тоже

Ссылка на комментарий

Анкар

Ну там в общем ГГ зарулил всех. Только вот на счет окончательной победы вопрос. Думаю в муви будет раскрыто, выходит в 2010 году, если не изменяет память.

Ссылка на комментарий

шедеврально... комплит за один день)) рисовка понравилась, полоски на носу не смущали)))

сюжет удовлетворил полностью.. есть только один минус который я бы исправил

почему "панцу" жив остался!!! какого черта всю драмотичность испортили

Зы

все с опенинга писаются что то... так выглядит словно хватило одного мнения, ставшего эталоном.... кроме песни в нем нечего выдающегося нет... да и песня не "вау какая", хотя и понравилась мне....

Эндинг на против пропитан идеей и классным стилем)) от него я в восторге

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...