Перейти к содержанию

варик на развитие. есть желающие поиграть?


Рекомендуемые сообщения

раньше играл по баттлу. вот захотелось, так сказать, вспомнить молодость=) вопрос. кто нибудь в у-у на Развитие рубится, или тут одни дотеры? если есть такие, подскажите когда и где играете.

Ссылка на комментарий

Justice

о_о назови ка мне их, имхо от силы 10 человек умеют, а остальные тоже самое как фидеры в доте

Кого я знаю: lucknotexist, seamnioectacann, omfg-Hypro (фейков много), danger (щас в новосибе), black (играет под фейками, вроде E6aHKoBu4), remedy (уже забил вроде), позавчера какой то LeeSa (фейк пхд чей-то), totoro (1 раз с ним играл всего вроде норм).

Всё, на вскидку никого более-менее больше вспомнить не могу

Ссылка на комментарий

omfg-Hypro, EbgS-hypronick, hypro, hypronick, EbgS-LoL-Vs-xD, OMFG-Dao, OMFG-Leroy, кароче с префиксом EbgS и OMFG это не я)))

Добавлено спустя 16 секунд:

omfg-Hypro, EbgS-hypronick, hypro, hypronick, EbgS-LoL-Vs-xD, OMFG-Dao, OMFG-Leroy, кароче с префиксом EbgS и OMFG это не я))) Крю респект тебе))) лол

Ссылка на комментарий

Давно еще играл Seka007, это не тот ли самый который на сибнете играет?

Щас на ггв нету или ник другой.

Еще вроде эксперт норм на разву.

А так йух пойми, фейков много

Ссылка на комментарий

^ ну лишь бы не нашлось придурков которые нажмут синюю кнопку ===============>

а вообще здесь модеров вашпе не увидишь о_о

Джуса в эту ветку имхо надо продвинуть

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...