Перейти к содержанию

Alena1992

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alena1992

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в какую школу красоты у нас в уу можно пойти на курсы визажиста?? Их много и сроки обучения и цены разные а отзывов нет особо. Может здесь кто что знает?)
  2. Здравствуйте сколько будет стоить замена экрана на htc wildfire s?
  3. подскажите, кто у нас гланды удалял? где и как все прошло. как заживало? p.s только не надо говорить что не надо, пожалеете и все прочее...я жалею, что такие орган ы вообще у меня есть!
  4. подскажите, кто удалял у нас гланды как потом здоровье лучше стало??
  5. найдите в интернете на сайтах для мам подруг и поболтать всегда есть о чем и не только о детях, у меня похожая ситуация подруги были но мы переехали в другой город и общение сошло на нет за 2 года так и не нашла тут подруг..
  6. женщины подскажите пожалуйста хорошего гинеколога эндокринолога, поставили гормональный сбой и назначают противозачаточные таблетки даже не взяв анализы на гормоны, тем более у меня мигрень мне вообще их нельзя! не знаю уже к кому идти, неужели в наше время врачам плевать на людей!?((
  7. Скажите пожалуйста, кто недавно удалял миндалины, как это все проходит, а главное есть ли такое в платных клиниках и сколько это будет стоить?? Мучаюсь с хроническим тонзиллитом не помогают санация и полоскания
×
×
  • Создать...