Перейти к содержанию

Свой IMDb?  

84 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать на ulanovka.ru свой IMDb. Заходя на форум, смотришь, что предлагают посмотреть люди. После каждого просмотра фильма люди голосуют стоит смотреть или нет. Те фильмы, за которые отдано больше положительных голосов сверху. Думаю достаточно от 1 до 10.

Ссылка на комментарий

Так то интересно. Вместо звёзд, присутствовала цифровая оценка.

Мне интереснее какую оценку поставят местные юзеры, чем откуда-та с сайта.

Ссылка на комментарий

Hover

Думаешь, местные оценки сильно бы разнились с "откуда-то с сайта"?) Первые места будут неизменно держать голивудские "мега-блогбастеры"- новинки, просто потому, что они самые массовые) А чтобы реально хорошее и качественное кино поднялось на первую строчку нужно довольно много времени:)

Ссылка на комментарий

Ещё было бы удобно, чтоб оценку можно было оставить только тем, кто скачал фильм.

Ну а если кто видел фильм с других источников просто бы отписывались в теме.

Ссылка на комментарий

Чем писать пользователям в комментариях про фильм - "Рекомендую посмотреть!" или "Фильм остой, лучше не смотреть!", лучше поставить свой голос.

Ссылка на комментарий

Пример фильм "Развлечение":

фильм так себе, просто бред, не сюжета, никакого смысла в нем нет, так не о чем
Мало в каких ужастиках есть сюжет. =)

А фильм ничё так. Не пугает правда, но жутковато.

Чёт фильм мне не понравился никак ваще

Вместо этих комментов вполне можно было 2-им из них поставить -, а одному + или ничего не ставить.

Хотя я понимаю, что на главной странице осуществить это довольно трудно, но такие + и - вполне можно ввести, а комментарии типа - лучше фильм не смотреть, удалять.

Ссылка на комментарий
И вправду, лучше просто ввести + и - в фильмы.

А если фильм на троечку(средненький) мне что ставить предложите?,хорошая пяти-бальная система рейтинга есть,не зачем эти + и - "городить",

а вот для постов в некоторых разделах(скажем взаимопомощь) будет к месту,но это уже другой разговор.

Да и как отметили выше "мега-блогбастеры" действительно только и будут в верхних строчках рейтинга.

Ссылка на комментарий

XzFs +1.

Люди просто не захотят делать свои раздачи думая, что его раздача не попадет в список "избранности".

Думаю не нужна нам такая система оценок.

Ссылка на комментарий
хм....думаю эта система оценок будет не актуальна, ибо вкусы у всех разные и ваще не удобно будет искать кино.....

Поддерживаю. Для меня бОльшей значимостью являются оценки друзей и знакомых, чем рейтинг неизвестной группы людей, тем более далеко не все фильмы, которые нравятся мне, получают высокие оценки аморфного большинства. Критерии оценки у всех разные. Если бы был вариант "воздержался", наверно, выбрал бы его.

Ссылка на комментарий

Но комментарии вида -

фильм атстой
, хотя фильм вполне нормальный, воздерживают людей скачивать фильм. Я думаю не меня одного бесят такие комменты.

И думаю, что в комментариях к фильму нужно писать про содержание фильма, интересные сцены и т.д. А не то, что фильм лучше не смотреть.

Ссылка на комментарий

Aydaev Alex, каждый для себя решает, что ему смотреть, а что нет.

фильм атстой

, хотя фильм вполне нормальный, воздерживают людей скачивать фильм. Я думаю не меня одного бесят такие комменты.

А это просто выражение его (её) мыслей не более. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...