Перейти к содержанию

Предлагаю в ветки Художественные фильмы создать подветку!


Нужнали еще одна подветка?  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужнали еще одна подветка?

    • Согласен
      18
    • Против
      34
    • Не знаю
      2
    • Воздержусь
      5


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в ветки Художественные фильмы создать подветку! "Новинки" или "Новинки отечественного и зарубежного кино". Где будут размещаца фильмы только 2009 года.

Ссылка на комментарий

Sata, сегодня сделаем - 2009, завтра - 2010, через 15 лет - 2024 и будет там свалка, в которой замучаешься что-то искать.


Помнится мне, сделали Фильмы А-Я, пару недель, может месяцев, обновляли, а потом всЁ... и нафига спрашивается создавали?!

Однозначно против!!!

Ссылка на комментарий

Sata

Вам не кажется, что между смыслом ответов "не знаю" и "воздержусь" настолько тонкая разница что можно было бы их объединить?

По теме: проголосовал "воздержусь", хотя можно было и "я не знаю".

P.S. Или "воздержусь" это - "я-то знаю, но посмотрю, как проголосует большинство"?... (тогда я не так проголосовал)

Ссылка на комментарий

Intel_agent Вот имено ветку Фильмы А-Я можно вообще убить.

А там будут фильмы вещедшиие недавно тоесть в 2009 году, а 31 декабря 2009 можно перенести в ветку Художественные фильмы.

Ссылка на комментарий
Предлагаю в ветки Художественные фильмы создать подветку! "Новинки" или "Новинки отечественного и зарубежного кино". Где будут размещаца фильмы только 2009 года.
а что считать новинками?? фильмы 2009г рождения?? тогда там точно будет свалка!!!
Ссылка на комментарий

Против.

Знакомая попросила на торрентс.ру скачать фильмы с Моникой Белуччи, дала список с названиями, штук 20.

Я запарился их там искать по "годовым разделам".

Это кошмар - вбиваешь название, и начинаешь ползать по всем годам. И так 20 раз.

Учитесь использовать ПОИСК!

В одном разделе искать на порядок проще, чем в 10-ти..)))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...