Перейти к содержанию

любители русского рока!!!


Костян2007

Если у тебя появляется раритетная или эксклюзивная запись из творчества русских рокеров, ты поделишься ей?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Если у тебя появляется раритетная или эксклюзивная запись из творчества русских рокеров, ты поделишься ей?

    • ни за что! я эгоист, а все остальные пусть идут на......
      5
    • конечно поделюсь!
      17


Рекомендуемые сообщения

Есть же на торренте и Князь, и Горшок, и Страшные сказки

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11289 - Весь КиШ + Князь и Горшок

Спасибки Братан!!! За ссылку давненько искал сольный альбом КНЯЗЯ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

и кто по-твоему ушел? другое дело что последний альбом АЛИСЫ не порадовал, ДДТ - тоже так себе...последние альбомы, которые не прошли мимо меня, это "молоко" би-2, "РЛ" Сплин ну и Энимал джаз...

кстати, есть Нашествие шаги 2,3,5,8,11, выкладывать нет?

Ссылка на комментарий

Залейте кто нить "Чайф" все альбомы,а то тут есть,но оно не качаеться,или сидеров с начала времен нет.У самого имееться перые альбомы Черного обелиска и Крупский сотоварищи

Ссылка на комментарий
Костян2007 а мне кажется нормльный альбом у Алисы :yes:

а Нашествие шаг 11 кокого года?? если новый, то можно было бы скачать :)

не, старый...2004, это когда "мой рок-н-ролл" би-2 с чичериной везде крутили

Ссылка на комментарий

кто-нибудь слышал о русской группе "Двуречье"? по радио время от времени крутят песню ..."Сокол удалой, красно солнышко, возьми меня за рученьки"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

что-то новинок не было ооочень давно...нашел ссылочку одну:

http://forum.rrock.ru/index.php?showtopic=22408

оттуды можно скачать чартову дюжину за этот месяц( правда там зарегится нужно)

Может кто из анлимщиков-любителей русского рока скачает эти песенки? думаю многие бы были благодарны, а то реально застой какой-то по части новенкого...лично я скажу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!;-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Может обсудим, что обязательно должен знать /т.е. прослушать любитель русского рока/ и из новинок и из старого. времени мало и все не охватишь - многое пролетает мимо. А тут мнение - релиз - коментарий. экономия сил и времени. только для эффективности необходимо писать чуть больше чем необходимо - объязательно /любимые группы/исполнители -типа- Аквариум/БГ,ГО,Бичевская,Крем.,НАУ,Красная плесень,Черный кофе/ особенно интересно услышать мнение фанов/преданных любителей/ о лучших вещах их любимых групп /не более 10-15 в порядке уменьшения значимости/

можно создать новую тему, а пока лучше заренее все обдумать и обсудить необходимость и как это будет выглядеть - есть мысль - от одного чела одно собщение которое по мере необходимости редактируется дописывается. полемики нет - общение личными сообщениями

сам выложил АКвариум/БГ 48 альбомов, Башлачева и др

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сейчас видимо стагнация данного направления в России. послушал альбом Мумий тролля последний - это ж ужас просто!би-2 опопсели вконец, КиШ постарели...жду новый альбом СпЛиНов:-) кстати, вот новая песня Кишей - ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/!!!111/

а вот Би-2 - муза там же:-) скачать еще надо глюков альбом - может кто слушал, напишите свое мнение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кстати, пытался найти аккорды к песне КиШ - Американское Мтв, не нашел:-( если кому попадется выложите здесь пож-та!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...