Перейти к содержанию

Ignar

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ignar

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

2

Репутация

  1. Команде требуется пулемётчик. Пулемёт можно взять в рассрочку (M249 Mk1 - не тот, что на фото ). Ну или взять другой
  2. Страйкбольная команда "Salamander" ведет набор рекрутов. Требования к кандидатам: 1. Возраст от 20 лет. 2. Финансовая независимость. 3. Адекватность. 4. Желание заниматься страйкболом. Что мы можем предложить: 1. Мы не занимаемся реконструкцией либо моделированием. Нам не важно трушные ли трусы на бойце, использовались ли данные носки в данном подразделении)) Мы просто играем в страйкбол. 2. Команда, стабильно посещает игры, в том числе простые субботние. 3. Своеобразный коммерческий камуфляж, не используемый пока в армии - Kryptec Mandrake. 4. Мы предлагаем использовать вооружение, не используемое командами города. M249 M60 HR416 FN F2000 Masada AUG Tavor-21 FN P90 Kriss Vector Ссылки: http://vk.com/airsoftsalamandra http://airsoft-u2.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1908
  3. После Нового Года в команде произошли изменения - теперь мы перешли к общему моделированию Special Boat Service (Специальная Лодочная Служба) Великобритании. Связано это в первую очередь с падением рубля и подорожанием снаряжения и приводов серии SA80. Теперь в команде разрешены привода серий М-4 и Мр-5. Стало ещё проще войти в команду))
  4. harb4at61harb4at61 Вообще-то так, но сейчас мы набираем людей под особые условия, даем оружие и частично снаряжаем.))
  5. Внимание желающим играть в страйкбол! У тебя есть желание играть, но нет денег сейчас взять "минимальный комплект страйкболиста"?? Выход есть! Команда Iron Shark (40-й батальон Королевской морской пехоты Великобритании) ведет набор пойнтменов. Вооружим и частично снарядим!!! Требования к кандидатам: 1.Адекватность 2.Большое желание играть в страйкбол: каждую субботу должны участвовать в играх, пропуск тренировок запрещён! 3.Интерес к британской тематике 4.Нацеленность на команду: будете действовать в интересах команды, чаще будете сами ходить в мертвяк, чем отправлять туда врага 5.Важно умение БЫСТРО БЕГАТЬ по пересечённой местности Обращаться ко мне))
  6. А руский тяжеляк кого интересует??? <_< Скажем E.S.T. ???
  7. *157 Направление?? Стиль???
×
×
  • Создать...