Перейти к содержанию

любители русского рока!!!


Костян2007

Если у тебя появляется раритетная или эксклюзивная запись из творчества русских рокеров, ты поделишься ей?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Если у тебя появляется раритетная или эксклюзивная запись из творчества русских рокеров, ты поделишься ей?

    • ни за что! я эгоист, а все остальные пусть идут на......
      5
    • конечно поделюсь!
      17


Рекомендуемые сообщения

Люди! давайте не будем жмотами и потратим немного времени чтобы оформить пост, сделать торрент-файл и закинуть сюда ту музыку,которая вам нравится!почему так медленно пополняется??? :( по мере возможности вылаживаю что у меня есть, вот только жаль второй винт накрылся - столько музыки пропало....

а заодно здесь давайте обсуждать новинки отечественного рока

Ссылка на комментарий

в общем то я не очень интересуюсь руским роком, да и вообще русской музыкой в целом. Но если появится какой нить альбомчик, то почему бы и не поделиться этой музыкой с другими :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я выкладывал один альбом группы Агата Кристи, Выход - Два года до конца, 13 альбомов Пикника, Концерт Сплина...но пока никто не качал...значит либо это никого не интересует, либо у всех это есть =)

Ссылка на комментарий
Я выкладывал один альбом группы Агата Кристи, Выход - Два года до конца, 13 альбомов Пикника, Концерт Сплина...но пока никто не качал...значит либо это никого не интересует, либо у всех это есть =)

Сплин у меня есть, Агата Кристи тоже, Пикником не увлекаюсь...что еще есть?

Ссылка на комментарий

У меня есть почти все альбомы Легиона, Арии, Алисы,Киша, немного Мастера, много песен группы Пилот, ну и всего помалелечку :) Также много иностранного рока ( альбом Axel Rudi Pell, Children of Bodom, вроде весь Deep Purple, много HammerFall, Nightwish, Therion, альбом Stratovarius и др). Кому надо, пишите в личку.

Ссылка на комментарий
У меня есть почти все альбомы Легиона, Арии, Алисы,Киша, немного Мастера, много песен группы Пилот, ну и всего помалелечку :) Также много иностранного рока ( альбом Axel Rudi Pell, Children of Bodom, вроде весь Deep Purple, много HammerFall, Nightwish, Therion, альбом Stratovarius и др). Кому надо, пишите в личку.

Тока не давно начал слушать Алису :-[ , послушал Стать Севера, теперь хочу Изгой(2005) послушать, выложи если есть, да и вообще всю Алису вылаживай, а там по выбору скачаем ;)

Ссылка на комментарий
Я выкладывал один альбом группы Агата Кристи, Выход - Два года до конца, 13 альбомов Пикника, Концерт Сплина...но пока никто не качал...значит либо это никого не интересует, либо у всех это есть =)

Сплин у меня есть, Агата Кристи тоже, Пикником не увлекаюсь...что еще есть?

ДДТ,Чайф, Нау, Алиса, Ария, Выход, Белая гвардия, Зимовье зверей, Кино, Чиж, Люмен, ГО, Исток, Крематорий, Настя, Машина времени, Макс Леонидов, Серьга...и т.д.

Ссылка на комментарий

Тайлер Дерден ДДТ,Чайф, Нау, Алиса, Ария, Выход, Белая гвардия, Зимовье зверей, Кино, Чиж, Люмен, ГО, Исток, Крематорий, Настя, Машина времени, Макс Леонидов, Серьга...и т.д.

Выложи Чайф плиз все что есть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Люди, кому ПилОта и ДДТ и другого Русского рока - обращайтесь!

а что конкретно у тебя есть? напиши по альбомам список пож-та

Ссылка на комментарий

Посмотрел что имеется у меня, чего нету на торренте, нашел только:

Геном - Парадигма (2004)

Киборг - Лжегуманизм 2007

Лир - Умереть за любовь! (2007)

Может надо чего кому :)

Ссылка на комментарий

Народ есть у кого сольный альбом Князя из Короля и Шута , залейте плизз, я на днях выложу Король и шут - страшные сказки (1 том) и сольный альбом Горшка

Ссылка на комментарий
Народ есть у кого сольный альбом Князя из Короля и Шута , залейте плизз, я на днях выложу Король и шут - страшные сказки (1 том) и сольный альбом Горшка

Есть же на торренте и Князь, и Горшок, и Страшные сказки

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=11289 - Весь КиШ + Князь и Горшок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...