Перейти к содержанию

Интернет провайдеры (Не через телефонную линию)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Есть ли такие провайдеры, которые подключают не через телефонную линию, а например через Спутниковую Тарелку или еще как? Если кто знает отпишите ссылку на их сайт, имя компании или кто и как подключает инет.

Ссылка на комментарий

Вот у меня Стоит Спуниковая Тарелка и хата на шишковке. Но телефонной линии нету. Вот хочу узнать кто подрубает инет. Подскажите

Ссылка на комментарий
Вот у меня Стоит Спуниковая Тарелка и хата на шишковке. Но телефонной линии нету. Вот хочу узнать кто подрубает инет. Подскажите

Слушаю Ваши вопросы или звони 89246507012

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Realcom есть!Это локальная сеть+интернет!!636226 звони узнавай!!

че за Реалком ??

и где находится ?? *09

18.19.20.47.Приречная.Лебедева.Саяны.Офис Терешковой 20б.615187.636226.89148346606.www.realcomnet.ru
Ссылка на комментарий
"]Вот у меня Стоит Спуниковая Тарелка и хата на шишковке. Но телефонной линии нету. Вот хочу узнать кто подрубает инет. Подскажите

Неплохо было бы купить турелку с двух сторонней связью стоимостью 80000 руб, слюнки текут :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...