Перейти к содержанию

The Sims 3


Рекомендуемые сообщения

Игра ваще супер Всё на MAX настройках пашет =) Жалко что всего один город и в машину симы не содятся просто появляется машина а там сим =( А в остальном игра просто СУПЕР !!!

Ссылка на комментарий

Кому как я бы оценил игру 7.8 из 10 незнаю почему сам я фонат как бы сима я ожидал лучшего думал до ночи буду сидеть поиграл полтара часа хватило по горло(

Ссылка на комментарий

хих, хотелось бы, чтобы симс были более реалистичны, все делалось как в жизни)) все продумано)))

тут еще на до ребенка завести - посмотреть какой он там)))

Ссылка на комментарий
есть опция в диалоге. сделать предложение. однако через какое-то время исчезает (типа ты лучший друг теперь )

ухах, а на лучшем друге женица не канает, типа, уже)))) круто))

Ссылка на комментарий

все канает -__-

в кравате поковыркайтесь птом в диаалоге выберете предложить встречатся. далее: сделать предложение, а патом уже пожениться...

Ссылка на комментарий
все канает -__-

в кравате поковыркайтесь птом в диаалоге выберете предложить встречатся. далее: сделать предложение, а патом уже пожениться...

Я её уже раз десять шпили-вили, а надпись встречаться не вылаеет. Может кто скрином порадует???

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:

ВАААХ понял почему такое, я оказывается давным-давно какой-то телке предложил встречаться, и типо с ней гонял, тут пришел к ней, наорал на нее, морду набил (смешно было смотреть как они деруться).

Ссылка на комментарий

frip у тебя тупо экзешника нет, переустанови попробуй

Dinrit Насколько я понял проблема вылезает при установке, выключи антивирус, он заносит исполняющую программу в группу слабых ограничений

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...