Перейти к содержанию

The Sims 3


Рекомендуемые сообщения

хих, ребенка родила)) расширила жилплощадь))

только вот по карьерной лестнице медленно поднимается как-то. Больше 100$ не получаю. Навыки долго тоже набираются. Зато друзья быстро почти заводяца)

Ссылка на комментарий

Жена улетела в этих симов со страшной силой.

На домашнем старичке (3500+ s939, 1Gb, 256 x1600pro) норм играется на низких 800х600. Хотя на общих планах все-таки подтормаживает. Ветеранам предыдущих версий симов разобраться в интерфейсе третьей части уходит примерно минут 5 от силы. Чтобы разобраться в игровом процессе - хватает часа. Ну, это чисто мои наблюдения.

Вообще игрушка чисто женская

:) Грубо говоря симы - это мега-функциональный... кукольный домик :))) Теперь уже даже не домик, а город. Мужикам не нравится долго возиться без явных целей, а социальные приоритеты у нас не так прочно вшиты в подокорку как у женщин.

:)

Ссылка на комментарий

а я во вторых симсах умудрился жениться на каком то майоре, он редиска приходил ко мне каждый день, сначала дружили, потом начал каждый день заваливаться как к себе домой потом переехал ко мне, потом была свадьба и много еще чего. после этого в симсы ни ногой

Ссылка на комментарий

а еще есть код testingCheatsEnabled true в консоли вводите потом стрелкой на потребностях нажимаете и крутите направо и налево при етом нажав на стрелку

Ссылка на комментарий

Mos, ну-ка, ну-ка, поподробнее. А то повышений на работе нет практически. Зарабатываю по 50 $

Добавлено вспомнив

и где показывает количество друзей?

Ссылка на комментарий

*pactalom У меня симсы ничего кроме тренировки речи, фигуры, логики и.т.д. , не делают *16

Поетому и повышают))

Добавлено спустя 41 секунду:

А настроение мало зависит от потребностей. *16

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

А количество друзей где смотреть, я не знаю. :dontknow:

Ссылка на комментарий

А я выполняю потребности их чтобы награды получать))) там прикольные есть так-то))

тренировки речи, фигуры, логики и.т.д

это же долго ппц, они долго учаца

Ссылка на комментарий

ну если старение в настройках отключить, то нормально, пару часов посидишь, поучишь их, повысят по должности на макс. уровень. А потом они балдеют дома и получают большие деньги. Ну и на работу естественна ходят.*16

Ссылка на комментарий
старение отключаеца в настройках ? Оо

ага там есть пункт "продолжительность жизни" с бегунком.

а деньги в симс и правда легко заработать. я без читов играю =)

нужно только чтобы настроение было хорошее. и время от времени повышать навык + выполнять задания по работе.

у меня 2 сима, братья. один 10 уровень охраны порядка, получает 500+ чего-то там в час. другой 10 уровень медицины, получает 650+ в час.

дом одноэтажный по умолчанию 2-х комнатный + я еще добавил большую комнату. все оснащено по максимуму.

надо кому мои сэйвки?

Ссылка на комментарий

Помню как 'честно' играл в Sims 2 без кодов, берешь сима заселяешь в новый дом, покупаешь верстак и выделываешь гномов, мастерство растёт и бюджет впридачу)

потом настроение падает-выселяешь его, и опять заселяешь или на хим.верстаке химичишь, там был такой раствор (не помню какого цвета) который повышал настроение по максимуму :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...