Перейти к содержанию

The Sims 3


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста!!!

я скачала симс 3 карьера. установила игру. а когда запускаю ее, то выходит что при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы. помогите пожалуйста что мне делать и где находится этот журнал?

Ссылка на комментарий
помогите пожалуста!!!

я скачала симс 3 карьера. установила игру. а когда запускаю ее, то выходит что при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работы. помогите пожалуйста что мне делать и где находится этот журнал?

Правой кнопкой мыши кликни на ярлык -> совместимость ->, если стоит галочка на опции «запустить в режиме совместимости с Win 95», то убери ее.

Ссылка на комментарий

Правой кнопкой мыши кликни на ярлык -> совместимость ->, если стоит галочка на опции «запустить в режиме совместимости с Win 95», то убери ее.

там нет галочки(((( помогите пожалуустааа!!!! че мне делать???

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

[email protected]

зачем разорхивировать? монтируй образ и вперед! http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=139678 cначала диск 1 потом всё остальные.

пора бы уже выучить что к чему...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...