Перейти к содержанию

Ягоды годжи как вам?


Рекомендуемые сообщения

когда гостила в китае мне родственники мужа дали с собой килограмма 3 этой ягоды. Я тогда понятия не имела что это за ягода( по китайски не понимаю).Дома их заваривала (горстку в чашке) и пила как чай ,ну и ягоды потом заварившиеся съедала. Не помню чтобы я худела))) (но я и так стройная). Обычная витаминная добавка что то типа нашего шиповника. Просто очень разрекламирована сейчас в инете.

Ссылка на комментарий

А вы чай с сахаром смешивали, да? Просто в инструкциях написано, не сочетать с сахаром и солью...

когда гостила в китае мне родственники мужа дали с собой килограмма 3 этой ягоды. Я тогда понятия не имела что это за ягода( по китайски не понимаю).Дома их заваривала (горстку в чашке) и пила как чай ,ну и ягоды потом заварившиеся съедала. Не помню чтобы я худела))) (но я и так стройная). Обычная витаминная добавка что то типа нашего шиповника. Просто очень разрекламирована сейчас в инете.
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Когда ездила в Таиланд, знакомый таец объяснил, что ягода Годжи-для людей пожилого возраста, для поддержания сердца в порядке или как дополнительный источник витаминов, но когда я сказала что его у нас используют для похудения, он рассмеялся и сказал, что похудеешь если ничего кроме ягоды есть не будешь

Ссылка на комментарий

Годжи -отличный источник витамина С.Ежедневно употребляю для поддержания иммунитета  по несколько ягод в день на завтрак ...с йогуртом или овсянкой.Цели похудеть нет ,тк с фигурой все хорошо.просто занимаюсь в спортзале и стараюсь следить за П.П. Никаких супер эффектов от просто  поедания ягод не ждите ...И при покупке всегда держите их в закрытом пакете ,тк они высыхают и становятся не вкусные :) Здоровья всем:)

Ссылка на комментарий

Я тоже покупала и ела ягоды в течении месяца. Заранее не обольщалась и супер заметного результата и не ждала, похудеть цели нет, просто думаю,что если они действительно богаты микроэлементами и витаминами, как это везде пишут, то полезным их будет принимать в целях профилактики, для укрепления иммунитета и поднятия жизненных сил))

Но не стоит этот продукт принимать как панацею от всех болезней, я думаю. А для того что бы похудеть, нужно просто пересмотреть рацион питания и заняться физ.нагрузками. Но многим это делать лень и куда проще поверить в чудодейственный эффект одних только ягодок, купить их, разочароваться, и потом всем сказать,что это ерунда)

 

кстати, на вкус мне они очень нравятся. приятно их пожевать:)

Ссылка на комментарий

Ягоды годжи приобретала, заваривала и пила и так кушала.... Девочки, знаете, от лишнего веса помогут только две вещи:

1. Не жрать.

2. Физические нагрузки. 

Ссылка на комментарий

Пробовала. Но ела меньше и пила воды не менее двух литров. Помогло)))) постройнела значительно. 

В платье влезла. На праздник сходила. Пока ягоды, вода и здрасьте, жратва. 


Китаец один даже нам, с коллегами, рассказал как это употреблять.

Заварить ст.ложку ягод 0,5 л водички с вечера и пить с утра стакан, и оставшееся выпить вечером. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...