Перейти к содержанию

170763

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 170763

  • День рождения 28.10.1989

Личная информация

  • Пол
    Жен
  • Откуда
    улан-удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 170763

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Ольга Александровна.принимает на Элеваторе в Биолайне. Хороший косметолог ,знающий свое дело.
  2. В подьезде нашли милейшего молодого котика мальчик , возраст от 1.5 до 2х лет... ,отвезли его в ветеринарную клинику , котик абсолютно здоров, блох нет ,от глистов "прогнали" , видно что животное жило в квартире ,но по каким то причинам оказалось на улице. Сейчас он находится в холодном ПОДЬЕЗДЕ ..при всем желание не могу оставить т.к. у самой 2 кота, они его не приняли , ...Если кто то мечтает о пушистом комочке ,то звоните 8 964 409 18 37 Александра.
  3. Интересно узнать....кто нибудь благодаря этой теме нашел подруг или хороших знакомых ?Были ли встречи?
  4. отдаю всякие мелочи для рукоделия -бусинки ,фурниитура,камушки,лоскутки ткани,перья и т.д.
  5. Годжи -отличный источник витамина С.Ежедневно употребляю для поддержания иммунитета по несколько ягод в день на завтрак ...с йогуртом или овсянкой.Цели похудеть нет ,тк с фигурой все хорошо.просто занимаюсь в спортзале и стараюсь следить за П.П. Никаких супер эффектов от просто поедания ягод не ждите ...И при покупке всегда держите их в закрытом пакете ,тк они высыхают и становятся не вкусные Здоровья всем
  6. Девочки-домохозяки а чем Вы занимаетесь кроме уборки , готовки и (некоторые)воспитанием детей ?Какие выделяете для себя в этом приемущества и недостатки? Делимся своим опытом и мыслями
  7. с удовольствием приму в дар или куплю олеандр,ахмею ,спатифиллум и еще какие нибудь красивые и некапризные цветочки :)
  8. ракушки разных размеров и форм, и дельфинчики в придачу. отдам в дар! очень нужны, возьмем. где и когда можно забрать?
  9. сим карта бронь. когда и где мжно встретиться?
  10. возьму в дар: - рыбацкие сети крупной вязки, можно порванные. - ракушки, морские звезды - штурвал - канаты - декоративные цепи
  11. ТС, почитай внимательно свою же ссылку! там зовут голосовать за все партии: и лдпр и коммунисты себе народ за бабки набирают. и поэтому это ваше непонятное избирательное отношение: написать в названии темы про путина а не про все партии, непонятно. просто достали уже посты про то что везде и во всем едросы виноваты. смотри шире.
  12. я хочу .Есть желающие ? начала бы со след.недели(Александра 22)
  13. здравствуйте! при попытке скачать что-нибудь через торрент-клиент начинается закачка, однако секунд через 15-20 вылазит: "ошибка, отказано в доступе" и закачка прекращается. при этом в начале, когда еще качает, скорость отдачи указана, однако в колонке "отдано" стоит 0 байт. как это исправить? торрент-клиент с улановки, рейтинг нормальный.
×
×
  • Создать...