Перейти к содержанию

Электронная музыка


Рекомендуемые сообщения

Работаю также с фрутиком, стаж уже года полтора, но как и вначале, чувствую что фрутика мало!

зы: Скоро выложу! Желательно делиться flp файлами....

2 Sh00tnick, ну к тебе столько же вопросов)))

Ссылка на комментарий

Стажа полтора года примерно.

раздачи мои есть в электронной музе.

флпшками пока раскидываться не буду.

как свою раздачу сделаешь кидани в личку ссылку, будь добр.

Ссылка на комментарий

а чего флп не хочешь кидать? )) Даже если ты сделашеь грамотный, качественный трек, и скинешь флп, то не каждый сможет повторить, а тем кто сможет - респект)

зы: у меня новых, качественных треков не наберется много, поэтому раздачу нет смысла делать, я тебе кину линк когда доделаю))

Ссылка на комментарий

Пробовал писать в фрут лупсе, чт так себе хыыы. буду первый кто выложил свою хрень))) послушайте это типа на авторскую песню, прошу сильно не ругать муз образования год фортепиано)

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/alleluia/отвага.wma

Ссылка на комментарий

Пишу транс и днб во фрутике 1.5 года, занимаюсь этим несерьезно, вечно какие то лупы

по две минуты ;) Сейчас хочу купить аудиомониторы krk-rp8, никто не знает можно купить

в нашем городе? Еше вопрос, есть у кого вст гиперсоник2, атмосфера, массив? если есть выложите плиз.

Ссылка на комментарий
Пробовал писать в фрут лупсе, чт так себе хыыы. буду первый кто выложил свою хрень))) послушайте это типа на авторскую песню, прошу сильно не ругать муз образования год фортепиано)

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/alleluia/отвага.wma

Классно!!! Мне понравилось ;)

Ссылка на комментарий
сайдчайные(sidechain)

http://www.geocities.jp/webmaster_of_sss/vst/index.html

вот и весь сайдчайн)) хотя в треке он сделан просто автоклипами))

Maki это просто мое увлечение) никакого оборудования - только комп и клавиатура) все никак не могу раскошелиться на синтезатор и микшеры)

зы: а для чего тебе Филармоник? Какой инструмен хочешь взять?

Ссылка на комментарий

ros.pro

есть еще музыка собственного производства? скинь) муза в ставила меня. Не зарывай свой талант в землю. Купи синтезатор )) запиши альбомчик и отправь в какую-нибудь компанию. Вдруг....

Ссылка на комментарий

Excate, занимаюсь полтора года, в свободное от работы время) Акустика 5.1, самая обычная - Dialog, на 5.1, кста, не советуют сводить, надо студийные мониторы брать... А плагина этого у меня нету( Делал сайдчайн изменением уровня громкости...

Maki есть, но она не такая качественная... Сейчас пишу новый трек, скоро выложу))

P.S. Выкладывайте свои треки!

Ссылка на комментарий

ros.pro

прослушал твой трек. начало пути к качеству))) по треку: начало затянутое, тихое. в середине пады тоже тихие. прибавь по громкости чуток падов. попробуй параллельно к основной партии в первой части запустить чуть тише туже партию но в другом звуке с волной SAW. имхо будет прилично звучать. во второй части трека добавь еще одну новую партию с новым инструментом.

Ссылка на комментарий

kostall

начало кажется затянутым из-за отсутствия гитары, вокала, и качественной скрипки, с этими бы инструментами звучало бы супер! ) Но как то руки не доходят записать гитару) Никак не могу найти качественный плагин скрипки(наверно их просто нету..) А о вокале(женском по задумке) и говорить нечего...)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...