Перейти к содержанию

Apple iPhone / iPad


kirill-legend

Рекомендуемые сообщения

Перепрошивка не помогает скрыться от ока find my iphone?

Смотря какая. Апдейты, восстановление (через айтюнс) никакие приложения не дропает, соответственно, не скроешься. Только вайп пользовательских данных или ручное удаление.

Ссылка на комментарий

Такая проблема: Проги установленные с помощью джейла нормально работают.

Проги установленные из Аппстор не запускаются (хотя раньше работали), для них есть обновления. Но ни одно обновление не загружается. Что за жесть то?

Ссылка на комментарий

ещё вопрос. У НТС была такая полезная штука как сквозное подключение к инету (Втыкаешь юсб кабель к компу на котором есть инет и на телефоне тоже есть инет). Тут есть подобное?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кстати АТ&Т начали официально отвязывать от оператора трубки. за инфой идем сюда-->

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=316383&st=140

может кто не вкурсе еще :)

Ссылка на комментарий
Втыкаешь юсб кабель к компу

Soft AP вам в помощь.

А так да оригинально - взял HTC подрубил к нему кабель и прямо в уборную на троне сидеть, в инете сёрфить и всё с открытой дверью :)

Ссылка на комментарий

Так как занимаюсь айфонами, не мог не заметить следущую акцию. Кажется у кого-то она уже была, но не в этом суть.

В общем в офисе Билайн на Арбате можно взять любой айфон с рассрочкой на 4 месяца. Первый взнос 20%, переплаты нет. Вроде условия такие, кто видел - подтвердите:) Помоему круто:)

Ссылка на комментарий
кстати АТ&Т начали официально отвязывать от оператора трубки. за инфой идем сюда-->

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=316383&st=140

может кто не вкурсе еще :)

неее нихрена.. тут очень много оговорок.. у самого тут 3гски древние залоченные - без аккаунта у АТТ очень сложно сделать

Ссылка на комментарий

Проблемы такие, как исправить? (4s ось 5.0.1)

1) с installos (или как его) всё качается с файлообмеников. Так вот закачка частенько прерываться, хотя само Wi-Fi соединение уверенное и без обрыров.

2) QiP в режиме ожидания постоянно переходит в офф режим, что при Wi-Fi, что при 3г

3) Программы скачанные с аппстора никак не обновляются

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:

Вообщем полная ху**ня этот installous, 4 раза закачивал приложение, всё время ошибка, есть аналог для ПК?

Ссылка на комментарий

1. Installous частенько не докачивает большие файлы. Поэтому если файл больше 100 мб, то лучше скачай его на комп, например с 4pda или apptrackr.org, а потом ставь через iTunes или iFunBox.

2. Это нормально. Но в Cydia есть твик, который это исправляет. Название не помню, т. к. себе не ставил его.

3. Какие именно и какую ошибку выдают (лучше скриншот)?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Дополнение к п. 2: Backgrounder этот твик называется.

Ссылка на комментарий
Это нормально
это не нормально, я много важных сообщений пропустил, хотя должно было работать.

IMG_0256.PNG

вот так висит программа

IMG_0255.PNG

вот ошибка

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

Backgrounder этот твик называется
этот твик тоже не качается

IMG_0257.PNG

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Совершенно не логично выглядят программы по скачиванию музыки. Какой от них прок, если стандартный плеер (единственный более-менее без глюков работающий) всё равно не видит их. Айфон это пц. Точнее сказать, ни один плеер (из всех что есть) не видят эти скаченные треки

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Как отключить автосинхранизацию с тунцом, а то приходится ждать по 15 минут каждый раз, когда хочу загрузить пару треков

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Куда iTunes делает резервную копию?, 20 гигов на Винте после синхронизации неизвестно куда пропало

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

Хочу на айфон перенести ОДИН трек через тунец. Началась опять полная синхронизация. У меня руки кривые или так должно быть? что за пц, ну почему такие простые вещи через жопу

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Поэтому если файл больше 100 мб, то лучше скачай его на комп
а нафига он нужен, если работает криворуко? что за ущербность

ЗЫ ещё немного и этот чудо телефон полетит в стенку

Ссылка на комментарий
У меня руки кривые или так должно быть?

Первое. У тебя два варианта: спросить у гугла как пользоваться айтюнсом, либо взять трубу на андроиде/симбиане/миго и т. п.

ЗЫ ещё немного и этот чудо телефон полетит в стенку

Лучше мне отдай)))

Ссылка на комментарий

totem.ab

используешь взломанную систему "твики" и еще чето на иос гонишь, сам вдумайся в свои слова. и это иди в гуглофоны, нет у тебя 4с)

Ссылка на комментарий

B@(я

23 тр и она твоя. А я возьму себе трубу на андроиде

MaximusGTR34

На андроиде хоть все ядро перелопать, он все равно будет работать стабильней. И это не надо мне указывать что у меня есть, а чего нет ок

Ссылка на комментарий

Из-за тех же проблем,что у totem.ab ушел обратно на андройд. Айпод 5 возьму себе вдобавок к нему,а вот пользоваться Айфоном,как смартом,нет уж,увольте.

используешь взломанную систему "твики" и еще чето на иос гонишь, сам вдумайся в свои слова

Яннп :o

Ссылка на комментарий

Без взломанной системы и твиков зачем он нужен с такой убогой функциональностью? М? Ради яблочка? Или если чего то нет в айфоне-значит это мне не нужно

Ссылка на комментарий

totem.ab

скачивать приложения оффициально) приложений в аппсторе предостаточно, если есть деньги на яблоко, то предполагается, что есть деньги и на приложения)

Ссылка на комментарий

Так какого *** скаченные приложения из аппстора в том числе и за деньги нормально не обновляются? Почему лицензионная музыка тупит в плеере? Предполагается, если есть деньги на яблоко, то оно должно нормально работать

Ссылка на комментарий

у меня все нормально работает, ничего не слетает и все обновляется легко и не принужденно по вафле....

и на счет музыки, по читай где нить, что айпод считается одним из лучших плееров и музыка у меня ни разу не тупила))))))

Ссылка на комментарий

totem.ab

перепрошиться, проверить работу без JB

Хочу на айфон перенести ОДИН трек через тунец. Началась опять полная синхронизация.

Если мне память не изменяет, запуск из конкретной вкладки выполнить только конкретную синхронизацию, а не всю полностью.

PS версия прошивки-то сейчас какая вообще?

Ссылка на комментарий

5.0.1 . Но стоит только воткнуть в айфон шнурок и начинается синхронизация автоматом, при попытки отменить идет долгая отмена, либо виснет вообще.

Если сделать полный сброс всего и вся джейл останется?

И какой прошивкой прошить апп?

Ссылка на комментарий

B@(я

перезагрузка никак не помогла, да из-за посоветованного

Backgrounder этот твик называется.
новых косяков нахвтал. Так что уж лучше проверенный 4PDA, чем улановка
Ссылка на комментарий

А я советовал его ставить? *28

Я ж говорил, что его себе не ставил. Как могу советовать? Просто знаю, что есть способ обеспечить программам работу в фоне. Порылся бы в инете прежде чем ставить. Но как я понял, ты гуглом не пользуешься в принципе: ни при выборе смарта, ни при проблемах с использованием iTunes, ни при выборе устанавливаемых хакерских программ.

А на 4pda с половиной твоих вопросов тебя бы в FAQ послали, а не рассказывали все как здесь.

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:

Имхо, все глюки твоего телефона из-за джейла (либо он криво встал, либо ты что-то не то из сидии поставил) и без восстановления тут не обойтись. Главное, не обновляйся до 5.1! На нее джейла нету, а если обновишься - на старую уже не откатишься.

Ссылка на комментарий

Нет б***ть дед мороз посоветовал, совершенно случайно. Я гуглом пользуюсь, но вот что в "совершенном телефоне" даже аська в режиме ожидания не работает, а это согласитесь элементарная вещь даже для обычных телефонов с многозадачностью, я никак не ожидал. Как и собственно других проблем, которые вытекают на почве использования обычных повседневных вещей. Всем спасибо за полезные советы сам разобрался

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...