Перейти к содержанию

Сколько сейчас предельная склонность к потреблению?


Рекомендуемые сообщения

Tonicasmile во-первых, глупый и тупой разные вещи. во-вторых, данное соотношение имеет макроэкономический смысл, т.е. нет данных по уу. в-третьих, специфика вопроса наводит меня на мысль, что он был задан именно в этом форуме исключительно с целью блеснуть интеллектом. кстати, какой сейчас уровень роста совокупного спроса по кривой филлипса? а то что-то запамятовал

Ссылка на комментарий

barbaс

хаха)) типа рассмешил..... я вам скажу, будьте менее негативным... и не воспринимайте так близко))) Даже если и хочет человек блеснуть интеллектом как вы выразились, ну вам то какое дело до этого? пусть блещет, ВАС непосредственно это как-то задевает??))))))

и, нужна была мне эта инфо для работы кое-какой..... Мало ли чем черт не шутит, может есть здесь люди, которые могут знать.... Вот такие примерно мысли были у меня

Ссылка на комментарий

я понялTonicasmile - это т.г. думнова, отчаявшись вытащить республику из экономического хаоса, она ищет помощь у юзеров улановки, а злобный barbaс (по сути оппозиционер распродающий лунный грунт, что предусмотрено ст. 159 УК РФ) раскусил ее и даже на форуме не дает прохода.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...