Перейти к содержанию

Папку торрент на СТБуре постоянно затирают [Неактуально]


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые торрентщики! *42

Надо что то делать с папкой Tоrrent на ФТП- *35

во-первых, все время мне кто то меняет аватар... *43

во-вторых, картинки которые заливаются для постеров и скриншотов удаляются злоумышленниками...*56

в-третьих, либо меняют картинку на другое, в результате чего отображается не та картинка...из-за этого чуть не получил горчичник от модеров *98

Ссылка на комментарий
во-первых, все время мне кто то меняет аватар...
Возможно, после очистки папки с картинками мы заливаем бэкап, в котором старый аватар. Поменяй имя нового своего аватара, чтобы не совпадало и не затиралось. А вообще выходом была бы заливка аватара в галерею СТК или их форум и выставление адреса оттуда. Там никто не подменит.
во-вторых, картинки которые заливаются для постеров и скриншотов удаляются злоумышленниками...
раньше Lorien содействовал поимке этим нехороших личностей, но теперь после известных событий - нет.

К сожалению, СТК не хочет идти на встречу и помочь решить этот вопрос, а без их содействия ситуацию изменить практически невозможно. Разве что если поможет кто-то с толстенной оптикой.

Ссылка на комментарий
во-первых, все время мне кто то меняет аватар...

Возможно кто-то знает, кроме тебя, твой пароль и пользуется этим, советую тебе сменить срочно пароль должно все нормализоватся, кроме того случая если у тебя брат (или друг), такие же "приколисты" как и ты, имеют свободный доступ к учетной записи твоего пользователя, здесь посоветовать ничего не могу

Ссылка на комментарий

Sweet

А вообще выходом была бы заливка аватара в галерею СТК или их форум и выставление адреса оттуда. Там никто не подменит.

Возможно, скоро это станет обязательным правилом

Ссылка на комментарий

Зачем вы вообще аватары на FTP заливаете? Просматривать потом темы с вашими сообщениями в FireFox - крайне не удобно (постоянно выскакивает ошибка доступа к FTP).

Возможно, скоро это станет обязательным правилом

Давно бы так.

Еще б с юзербарами что-нибудь решили...

Ссылка на комментарий
Если правило будет введено, то с юзербарами поступим по аналогии

Галерея на форуме СТ кривовато работает с анимацией.

Сейчас специально поковырялся, вроде бы наладил. Но абсолютной уверенности нет, надо тестить.

Ссылка на комментарий

Смотря какая анимация. Поленистая типо той, что в моем юзербаре, работает вроде

Главноая проблема - возможная задержка публикации картинок в связи с проверкой их админами

Ссылка на комментарий
Смотря какая анимация. Поленистая типо той, что в моем юзербаре, работает вроде

По-моему, там из-за сжатия изображений вообще никакая анимация не работала + проблемы с прозрачным фоном.

Сжатие вроде бы отключил.

Главноая проблема - возможная задержка публикации картинок в связи с проверкой их админами

Нет там никакой проверки...

Ссылка на комментарий
у меня поначалу аватара часто пропадала, и юзбар тоже, счас вроле нормально, тьфу тьфу тьфу :yes:

Я не понимаю, что так трудно залить аватар в галерею или профиль на форуме СТ?

Ссылка на комментарий
у меня поначалу аватара часто пропадала, и юзбар тоже, счас вроле нормально, тьфу тьфу тьфу :yes:

Я не понимаю, что так трудно залить аватар в галерею или профиль на форуме СТ?

да нет несложно, но если это происходит систематически не очень воодушевляет <_<

Ссылка на комментарий
да нет несложно, но если это происходит систематически не очень воодушевляет *08

Я имел ввиду, не надо заливать аватары на FTP. Причину описал выше...

Ссылка на комментарий
Sweet
А вообще выходом была бы заливка аватара в галерею СТК или их форум и выставление адреса оттуда. Там никто не подменит.

Возможно, скоро это станет обязательным правилом

А там только jpeg, анимация уже не попрет...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...