Перейти к содержанию

Беседы рыбаков [общение на малозначительные темы]


fedbur

Рекомендуемые сообщения

andrey667

Точно так! Они первый день совсем не перемещались по воде....да и снасти у них какие-то странные....груза какие-то....муть в общем

vegas

Да, я в Турке! Дощ льёт как из ведра.

Ссылка на комментарий

Выше Половинки рекомендуют пробовать, говорят есть шанс поимки ленка. Окуня много, опять таки по слухам. Вот не знаю как уровень воды, не ездил ещё в деревню

Ссылка на комментарий

Fisherman я подумал сегодня клевая погода и вы будете с уловом...

Ага, Паха с Димасом и Галант, всю рыбу повылавливали....

в общем не наю учиться надо чтоли :D

Ссылка на комментарий

DIMASISHE

не суди строго,учится,первое лето спиннинг осваивает,как и я.поплавочники мы!были.... :D

кстати,димас,там в сумочке моей что лежит?

Ссылка на комментарий

vegas

забегал в Турке как раз туда направо за мост в прошлом году...был от силы час. И то свою учил со спином обращаться. Но успел выдернуть хорошего окуня грамм на 500...есть перспективные места.

вот нашел на 115 странице отписывался http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2374008#2374008

Ссылка на комментарий

народ!кто знает дорогу на оз.Щучье,в Еравне?че то гугл ирт маршрут не пролаживает.кто-нить мож был там.как проезжал и как рыбалка?делитесь.

Ссылка на комментарий

andrey667

по моему озеро Щучье еще около сотни км от сосновки, если ли смысл?

удалось сегодня пару часов на рыбалку выделить, пришел под впечатлением. сначала ловилась только сорога мелкая, через часок подошла более менее размером, а под зановес пришел ОН, окунь под килошник. подвел к берегу, поднял его огромную морду из воды и тут лопнула леска на 1,5 кг тестом!!! и это поросенок ушел с крючком во рту. Мужик рядом сидел возмущался почему я в воду не прыгнул :). Конечно цели его съесть не было но вот в руках подержать хотелось, и обидно с одной стороны и с другой радостно - в черте города еще есть отличная рыба... не все выбили

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Читаю вашу ветку уже наверное месяц. Заразился вашей"болезнью" т.е. Рыбалкой!

Раньше рыбачил иногда на поплавок, да чет надоело.

По рекомендации для новичков, одного из участников вашего форума решил прикупить недотрогой спининг(700р) катушку(800р) сачек и всякие блесна, твистеры, воблеры и т.д. И поехал на колок все это испробовать, потренироваться с забросами. Итог у меня 1 щука на 1кг и окунь грамм на 800 у товарища щука на 1.5 кг и сход тож 1. Такого удовольствия в жизни не ощущал!!!!

Ну эт я в кратце к тому что примите меня к себе! )))

P.s. Пишу не грамотно т.к. Образование 7 классов.

Ссылка на комментарий

Senge

да вот подумал кроссовки намочу, потом сидеть еще, да и много чего еще в голове было, советчиков тьма. и при всем при этом я сидел попой на подсачике!! :) :) :), всего то руку протянуть, не ожидал такого поворота событий, я думал либо траву зачепил или ветку. окунь видимо понимал мое настроение и неспешно повернулся и спокойно ушел

Ссылка на комментарий

garrik

да вполне грамотно написал, в инете доктора филологических наук могут коверкать слова, так что не парься, щука в активе это уже хорошо, опыт растёт с каждой рыбалкой и общением с рыбаками спиннингистами, вон Лиссабон ровесник твой, списывайтесь - весьма любознательный рыбак

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

Maxacoff@

подсачек мой кальфовый в чивыркуе увели ёпрст, езжу пока без оного, как будто с голыми руками

Ссылка на комментарий

На МАЯКе пишут что в этом году на Чивыркуе как никогда процветает воровство((((....блин, аж противно, приехать за 350 вёрст и встретит там банальных жуликов(((( даже думать не хочется что никуда от них не укрыться.....

Ссылка на комментарий

garrik

колок еще не выдолбили чель?кто-то писал что ловить нечего.хотя 2 щуки и окунь... :D.съезди на гусину или еравну-и все,спин всегда в машине будет!

DIMASISHE

ок.ты когда в город?

Maxacoff@

че то по гуглу расстояние примерно столько же как и до большого еравного(имею ввиду от трассы).ты может с каким другим путаешь?

Ссылка на комментарий

зацените прикол.в субботу заехал в снасти- страсти,купить поплавок,крючков.сегодня нашел в кармане чек,и о..ел.поплавок,крючки,леска и ................хы,ПОПУГАЙ БАРСУК!!!!! *85 .енто че за чудо?никому такого не продавали?ажно 34 рубля стоит ентот зверь. *78

Ссылка на комментарий

garrik

добро пожаловать!

Если что не ясно спрашивай, рады будем помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

andrey667

интересно что ты там секретное такое прикупил)))) :D

Ссылка на комментарий

Галант

самое главное-ничего!

Добавлено спустя 39 секунд:

DIMASISHE

не,поплавок-сальмо

Добавлено спустя 59 секунд:

СНАСТИ-СТРАСТИ!Юмор ценю-34 рубля ваши!!!!

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

блин,этот отчет по запаре запихал в нахлыст!получил упрек от вайта.перенес вот.

сгонял в субботу в деревню,в заиграевском районе.речушка-илька.где 2,где 3 метра шириной.купил две мушки сухие(комар и еще какая-то),оправдали по полной,харек сразу хватал.правда обе мушки остались на речке,одна на дереве,другая у наглого харька.рыбачил часа 4,на отрезке реки где-то 1 км.поймал 15 шт.,несколько сходов.много времени терял на прорыв к реке через кусты.палка 4-х метровая(без колец)специально для этой речушки и этих непролазных кустов.на палке сразу 2 настроя-поплавочный и верховой(леска+мушка,и больше ничего).друган(местный) за недельку до этого на том же участке поймал более 50 шт.надо сгонять еще в сентябре,когда харек спускаться будет. *

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...