Перейти к содержанию

Реально ли играть на 128кб/с


andy_24

Рекомендуемые сообщения

Тож переключился на анлим 128. пинг в районе 40-60, раньше было 20-30. На сибнете пинг около 100.

Или сча инет у мну глючить начал или на СТК че, но гдето каждые 10мин пинг прыгает до 1000(!), продолжается около 10сек.

Ссылка на комментарий
бгг на безлимитке 128 скорость во внутреней зоне и на сибнете 600 кБс и пинг от канала не завсисит

А по части отдачи как? К сведению отдача режется по тарифу. Вот подключи себе 64 безлим, посмотрим какой будет пинг "во внутренней зоне"))..

Ссылка на комментарий

Да вы почему не понимаете, что от ШИРИНЫ КАНАЛЫ НЕ ЗАВИСИТ ПИНГ, вот вы прямо постоянно сидели и смотрели что у Вас пинг 25-40 а сейчас типа меньше, дуру не гоните ЁПТЬ.

LexHard а ты ваше паходу за новостями не следишь, на сайте СТБуРА давненько написали что скорость внутри зоны не будет резаться, отсюда вывод что канал то у тебя один и тот же, режут Вам только скорость сделать это элементарно.

И сего сказанного повторяю что пинг и скорость внутри зоны не режется, а если у кого-то до сих пор внутри зоны скорость как на внехе(у меня такая хер* связано это с тем что в Кяхте, и в некоторых районах Улан-Удэ) просто напросто еще не сделали .

Ссылка на комментарий

ZLOY помоему ты меня не допонял, и за новостями я смотрю. Я тебе говорю что закачка не режется(всмысле до 600кб), а вот отдача режется по тарифу в том числе и во внутренней зоне

Или пинг не зависит от отдачи? Тогда попробуй торент во время игры не отключай, и отдачу поставь на мах. У меня было "без ограничений" отдача около 100кб, сейчасже ~10кб ВО ВНУТРЕННЕЙ ЗОНЕ

Так что сам не гони. <_<

Ссылка на комментарий

да скорее всего я тебя не понял, ты не правильно выразился, да и к слову я и на 256 кб с торрентом играл и ничё, там пинг о себе даёт знать в пределах 20-30 минут.

Ссылка на комментарий

Незнаю из-за чего, но в последнии дни мой пинг упал до прежних 20.. Возможно с моей стороны было чето не так, но скорей всего это чет у них, в СТК..

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...