Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

Скачал, установил, требует диск, запускаю exeшник а он не запускается т.к не находит фаил mss32.dll. И требует повторную переустановку! :dontknow: Скажите 4о делать?

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:

Sorry сам натыкал, все ништяк работает сасибо!!!!! *33

Ссылка на комментарий

Чо делать я игру установил вхожу в неё нахожу серверы пытаюсь приконнектится на какой нибудь ,а он пишет ЭТОТ КЛЮЧ ДИСКА УЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ. я повторяю он опять тоже самое пишет!!!!ПОМОГИТЕ

ПЛЗПЛЗПЛЗПЛЗПЛЗПЛЗПЛЗ!!!

Ссылка на комментарий

zver

Для того чтобы играть на лиц.серверах нужен лицензеонный ключ ...

а это набор пиратских ключей ...

http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=254

тебе сюда нада

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Извините конечто что я не по этой теме но я цклый месяц не входил в Улановку думал что есть уже всякая Modern farfate 2 но я тодько нашёл блин закрытую её. Подскажите где можно ее скачать? Может на сибнете

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

-=Virtus.pro=-

помоги при установке вылезает черное окошко и написано ВЫБРАТЬ C:\Games\Call Of Duty 4\rep\exe что это такое что делать ?

кто нить помогите

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...