Перейти к содержанию

Call of Duty 4: Modern Warfare (2007)


Bair03rus

Рекомендуемые сообщения

XandeR

виста? 7? звуковуха?

7 ставил на 2 разных компах (разная винда) одно и тоже зависает при загрузке

PathfindeR

XandeR, попробуй просто подожди несколько минут. У меня такая же проблема была (когда играл на серве). Захожу в игру, а заставка с минуту держится, потом только игра заходит. Комп вроде не оч слабый

ждал 10 минут "приложение не отвечает"

c0rrect

XandeR пропататчил?Хотя в начальной заставке!хммм... даже незнаю!Мб комп слабоват?

что с патчами что без одно и тоже, комп зверь брал на днях

Ссылка на комментарий
XandeR

звуковуха реалтек? поставь обязательно дрова на нее, потом читай:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=863971#863971

Вообщим все дрова переустановил на все, все заработало спасибо!

Ссылка на комментарий
Наверняка многие знают о существовании on-line сервера по этой замечательной игре, но некоторый об этом явно не догадываются. Так вот, напомню, круглосуточный сервер по CoD4 будет рад принять Вас в свой коллектив.

Для этого нужна игра версии 1.7. Подробнее http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=21399

можно ли где нибудь скачать патч чтобы была версия 1.7 а то у меня 1.0.52. немогу зайти на серваГГ

Ссылка на комментарий

//@gnu//

в папке что скачали есть Nodvd, копирните файл и вставьте в установленную игру (папка куда игру установил). Должно помочь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Kirya и Han1602, давайте я щас докачаю потом вы поочереди быстрее в 300 раз будит!

Добавлено спустя 34 секунды:

вчера у меня скорость 600кб/с было а когда вы начали скачивать она стала 20кб/с

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

кстати скажите как по инету играть, если дайте серверы и вообще инструкцию как настроить желательно серверы на внехе бы)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...