Перейти к содержанию

Коммунисты vs. Демократы или @.ru Welcome!


Рекомендуемые сообщения

Василий, почему ты так настроен против Путина? ты в какую то другую партию вступил?

Думаю, лучше Единоросов больше нет партии...поэтому приходится голосовать за них...

Насчет плановой политики при коммунистах: минус то что сюда ссылали на каторгу самый отстой: убийц, воров и т.п., дабы обезопасить запад от последних

Ссылка на комментарий
Насчет плановой политики при коммунистах: минус то что сюда ссылали на каторгу самый отстой: убийц, воров и т.п., дабы обезопасить запад от последних

в 30-е может быть.

На Магадан фсех.

зато в 50-е-70-е сюда с Запада приехало огромное количество образованных людей, которые поднимали Сибирь и Дальний Восток до уровня Западных областей страны.

Были возведены с нуля целые города, построено огромное количество наукоемких производств, возведены уникальные инженерные сооружения, например, Братская ГЭС, одна из самых мощных и высоких в мире.

Ссылка на комментарий

@.ru Неточность была всего один раз, что бывает с каждым. Так что придумай обоснование для своего превосходства получше.

Leco Поговорим через годик, если конечно еще можно будет говорить на эти темы вслух.

Ссылка на комментарий
Неточность была всего один раз, что бывает с каждым.

один раз?

со слепыми неучами, которые не знаю что пишут я тем более не общаюсь.

и да, почему только неточность?

а твои оскорбления посыпавшиеся на призыв трезво взглянуть на деятельность Путина, без криков "Слава Путину" и "Путин - Мудак"?

да батенька, с мозгом у вас явные проблемы.

Ссылка на комментарий

@.ru Что ж ты все оскорбляешь, да оскорбляешь это не самый лучший аргумент. Еще раз тебе говорю придумай, что нибудь посильнее, что показало бы твой блестящий, по сравнению с моим ум. Я отлично вижу, даже очков не ношу.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

да батенька, с мозгом у вас явные проблемы
А ты врач?
Ссылка на комментарий
а твои оскорбления посыпавшиеся на призыв трезво взглянуть на деятельность Путина, без криков "Слава Путину" и "Путин - Мудак"?

а я считаю свой, взгляд абсолютно трезвым, ты кстати что-то там про Конституцию писал

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

видиш ли, тебе конечно этого не понять, но умственно-отсталого от нормального отличит даже не врач.

не оригинально, как и все твои слова про мои умственные способности

Ссылка на комментарий
а я считаю свой, взгляд абсолютно трезвым

о да, детка, да!

я: Товагищи! не кричите мудак и бог про Путина, взгляните объективно!

Васятка:

Что и требовалось доказать. Ты типичный сторонник ЕР, который не способен отвечать на конкретные вопросы, а в состоянии только лозунгами швыряться. Ваша проблема в том, что вы не понимаете элементарных экономических механизмов. Все на что вас хватает это глотать то, что вам втирают с экрана.

то бишь даун, который жрет все с экрана и радуется, не включая мозг.

Экая у тебя объективность и трезвость в суждениях!

Эйнштейн бы позавидовал!

Ссылка на комментарий
то бишь даун, который жрет все с экрана и радуется, не включая мозг

что ты мне это показываешь, ты тоже хорош (думаю ты знаешь что ты писал и продолжаешь в мой адрес). Вот что ты не заметил, так это то что я уже успокоился.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

о да, детка, да!

Чего тебе сладенький?

Ссылка на комментарий
. Вот что ты не заметил, так это то что я уже успокоился.

детка, а быдло сегодня утром это что?

и продолжение ехиднечества?

ты тоже хорош

я тебе уже не раз говорил, что отвечаю тем же, плачу той же монетой, что и мне платят.

Подставление другой щеки, как завещал Иисус, не в моих принципах.

короче иди на ***.

Ссылка на комментарий

Итого несмотря на то,что как человек с последними постами @.ru полностью согласен, но как админ ставлю этому юзеру горчичник за провокацию и оскорбление юзера форума.

*110 Тема закрыта. Юзеры окончательно перешли на личности и устроили публичную полемику друг с другом, вместо того, чтобы вести общую дискуссию по сути вопроса. Продолжайте на здоровье в аське.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...